Милена Клименко

ЭЭх сейчас бы водочки да под селедочку? Сольемся в экстазе ?

Ответы
Руслан Курманбеков

Обжариваешь немного сала от ветчины, затем кладешь тонко нарезанную картошку, когда она подрумянится загружаешь порезанную ветчину и чеснок, раздавленный ножом и пошинкованный. Когда они сольются в пищевом экстазе, покроши туда парочку...

Милена Клименко

Блин, ночь на дворе, диета, все, пошла к холодильнику) )))

Руслан Курманбеков

да с тобой согласна и полностью 😉

Виктор Бойцов

Да, какой же это экстаз ,когда не в себе ,да еще воняет водкой да селёдкой ,ведь не на свалке же за городом. Ведь Вы любви просите!

Милена Клименко

Я про душевно посидеть) ))))

Г.
Грес .

У меня нет диареи (понос). До 1917 водку выдавали в аптеках по рецепту врача от диареи. А экстаз я получаю от таких вот вопросов.

Иван Иванов

водочка с селедочкой неплохо, даже нужно, но я бы предпочел сначала слиться в экстазе, надеюсь ваше предложение еще в силе?)

Евгений Симаков

Вы не по адресу,я за здоровый образ жизни и не уподобляюсь всяким слабостям как стадное существо не ведусь за всеми....

Милена Клименко

Я про душевно посидеть, образно выражаясь)))))

Евгений Симаков

Душа в душу можно и без этого...)

Милена Клименко

Скушный Вы) )))

Евгений Симаков

Ну да я с пьяницами веселее,дерзайте раз вы вэтом ппри успели.....

Милена Клименко

Отсутствие юмора у мужчины- это проблема, не киснете) )))

Евгений Симаков

У меня с юмором все в порядке,ни кто никогда не жаловался,просто вы не по адресу уже писал вам этом и приходится повторяется для таких не понятливых....

Ме
Меллят

мечтать никогда не вредно, но я пожелал бы вам по мечтать о ковре самолете и все ваши желание будет исполнена

Ким Шакиров

Непременно и неоднократно, и не токмо удовольствия ради, но купно поддержания здоровья и настроения для!

Милена Клименко

Согласна

Наташа Поль

хоть бы ты врал мне что ли. я бы подольше жила в таком состоянии счастья((( так ведь нет, дождешься от тебя

Елена Чепурко

не-а ещё бы сальцо с прослоечкой и борщец наваристый и мяско жареное с лучком вот тогда можно и водочки!

Натуська Зашибуська

Не выношу водку,селёдку нельзя-соленая,а соль задерживает воду в организме,а вот с экстазом я дружу!!!))))

Люция Гагарина

На ночь-то глядя? НездорОво это .дорогая Милена! Лично я- пас! Но не огорчайтесь! Кто-нибудь поддержит!

Инквизитор Инквизитор

одну водочку? И одну селедочку?? Да тыы явнооо промаххх!! Водку так ящиками!! Селедку так мешками!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Водочку я не пью. Селёдочки сегодня купил. Так что за ужином будет и селёдочка и...... самогон!!!!!!)

Nikolai Antonjuk

экстаз с водочкой - пошло и ненормально: ни экстаза, ни оргазма...это -только на трезвую голову...

Валентин Кочнов

Ну не знаю как насчёт экстаза,но водочки Вы уже дерябнули прилично.БуквуЭ написали дважды.

Милена Клименко

Не пью, вопрос про душевно посидеть, двойное э для экспрессии) )))

Валентин Кочнов

Да я просто пошутил и не хотел Вас обидеть.А лет 40-50 назад,пожалуй,принял бы Ваше предложение...

Милена Клименко

Спасибо, здоровья Вам и всего наилучшего) )))

Валентин Кочнов

Ну,что же Вы молчите?...

Валентин Кочнов

Взаимно...

Светлана Костюк (Дитрих)

Иногда бывает так хреново.........,что не знаешь,то ли "03" ВЫЗЫВАТЬ!!!То ли.......0,5 ОТКРЫВАТЬ!!!!

Милена Клименко

Лучше 0,5))))))

Светлана Костюк (Дитрих)

Вы правы. ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ КРАСИВЕЕ

Сергей Трофимов

есть и водка и виски и коньяк и еще черт знает что а выпить не скем а селедку не люблю

Владислав Васильев

Будешь вдрызг пьяная, да ещё и селёдкой вкусно пахнешь? )))) - обязательно сольёмся))))

Владислав Васильев

Та наш москальский праздник)))) Правда, не очень помню какой))))

Милена Клименко

Ох, провоцируете) ))))

Владислав Васильев

Тогда за дружбу народов? По стопарику? ))))

Милена Клименко

Согласна, жахнем, и, будьмо

Владислав Васильев

И, будьмо!

Andrey Koshelev

Посмотрел "Ваше" фото... хм.. у этой породы очень слабая печень. Может валерьяночки ?

Милена Клименко

С печенью всё ОК, не жалуется, любит душевно посидеть, как и я) ))

Andrey Koshelev

Это мы все любим !

Николай Макаренков

а потом что будет? Она говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае.

Милена Клименко

Так гордитесь, у неё экстаз, и ей всё равно где) ))