Ole Look Oye

М. Ломоносов как то сказал, что Россия может быть только сама собой, и всякое вхождение в «западную цивилизацию» (или «восточную») для неё означает самоликвидацию. С какой целью Медведев всучил Москву в среднеазиатский часовой пояс!?

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Вряд ли Медведев заморачивался западно-восточной теорией, он просто всем показал, что он может.

Маргарита Преснова

А это спроси у Медведева я не политик