Се
Сеня

Чем умнее человек,тем сильнее у него тяга к алкоголю????

–3
Ответы
Елена Некипелова

Чем умнее человек, тем больше алкоголя он потребляет. По заключению ученых, умные люди имеют больше шансов пристраститься к спиртным напиткам, нежели их менее образованные соотечественники. По данным ученых из Совета медицинских исследований, умные, образованные люди, как правило, подвержены большему стрессу по роду своей профессиональной деятельности, что побуждает их употреблять большие количества алкоголя.
bechterev.ru
Медицинская организация

Иван Ивановченко

Ну если скромно попытаться признать себя немного умным, самую малость, то вот как раз моё отношение к алкоголю практически никакое) могу посидеть в приятной компании, потянуть хороший вискарик или джин, но чтоб до состояния свиньи - нет, давно уже такого не было, да и не люблю я такое)) хотя конечно может недостаточно умен)))

Се
Сеня

Возможно

Юр
Юрий

Не умнее, а обидчивее. Умные найдут чем заняться, находясь среди дебилов, а обидчивые всегда ищут кампанию, а когда не находят, идут бухать. В бухле они находят и кампанию, и приключения на пятую точку.

Се
Сеня

Слова размышляющего алкаша!

Rinat Famutdinov

Наверное... друг только после 200 г водки начинал писать программы... Язык программирования - Ассемблер..., а это и программирование + знание схемотехники...

Се
Сеня

Ну тут без 100 г не разобраться😁

Rinat Famutdinov

Ну да я только процы и ПЗУ в Тушино на барахолке покупал... ну да, мне в институте выписывали немеренные командировочные и в Москву., в командировку... на барахолку..., а дома контроллеры паяли, можно сказать из ворованных радиодеталей!!! Ну бухали в процессе...

Се
Сеня

Процесс супер щяс таких процессов с работой мало

Rinat Famutdinov

Ну да... друг бетонщиком работает...

Василий Сычёв

Не всегда ...Но определённая закономерность есть ..Многие учёные , писатели , поэты имели довольно сильное пристрастие к алкоголю ..

Ст
Старый

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну
Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье

Се
Сеня

Цитата из ВК?🤣

Ст
Старый

Вообще-то из песни

Пилбил Деняхнидовал

Вот оно что! Я, конечно, догадьівался о чём то таком, но вот вы объяснили. А то "алкаш, алкаш..."

Се
Сеня

Раньше таких называли душевно больными))

Ворон

Сказать точнее: чем сильнее страх перед разумностью, тем сильнее тяга к алкоголю. ))

Наталья Демешина

Когда человек напивается он деградирует, какой же умный хочет быть деградантом?

Се
Сеня

Вы

Наталья Демешина

Никогда не была... и не советую никому!

Се
Сеня

Оно видно ! тщательно скрываете это

Наталья Демешина

А поняла вы деградант...! Поэтому так скрываете!

Катя Иванова

Ну да ну да, то то я смотрю местные хроники алкаши, сплошные профессора да учёные

Огненный Муравьед

Да. Но увы, у многих есть просто тяга к алкоголю по умолчанию.

Се
Сеня

Есть

Бывает И Лучше..!

Ну вот зачем так обесчестил..?? ((. У меня нет этой тяги...) 😒

Бывает И Лучше..!

Умыться.?)))

Се
Сеня

Нет ты и так заводишь)))

Бывает И Лучше..!

С чего бы это..??))) Я не пью..)))

Се
Сеня

Ну в тебе есть какая то изюминка)))

Вячеслав

Кто-то мысли свои тушит...как окурки, а кто-то в алкоголе.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Мозг очень быстро думает где, как, по какой цене...

Се
Сеня

Ещё и скидки в глазах не двоятся🤣

В Лад

Характерное мнение об уме, стороннего наблюдателя

Се
Сеня

Как завумно🤣

В Лад

Есть такое... Умность всегда выглядит как опьянение разума

Лев Полыковский

Я видно не умен, терпеть не могу алкоголь и курево.

Лев Полыковский

Там за асе м пенсии платить надо.

Се
Сеня

Ну пишите от руки сделайте красивый переплет и продавайте авторскую эксклюзивную работу дайте рекламу в интернет в газету в радио и все пойдет как по маслу заинтересует людей дайте самые лучшие строчки на обложку но не все так с изюминкой и т.д.

Лев Полыковский

В сервис центре распечатывал три экземпляра посвящений подруге и подарил ей. Но я плохой торгаш. Неудобно продавать.

Се
Сеня

Как знаете тогда

Лев Полыковский

Блогером стал. В яндекс дзен. Надо 100 подписчиков, чтобы договор заключить на оплату произведений.

Та Еще

не согласна, я бы заменила "умнее" на "талантливее"

Се
Сеня

🤙

Александр Бутин

Трезвым взглядом на этот бардак трудно смотреть!

Се
Сеня

👍

Таяна

А у меня такого нет. Я реальность выдерживаю.

Al
Alone

при том, что человек-не есть "тушка человечья")

Се
Сеня

Херню несёшь!

Al
Alone

Сеня, внимательно по сторонам посмотри) учитывая, что случайностей не бывает

Се
Сеня

🤣

Al
Alone

Сеня, случайность-закономерный итог неконтролируемых мыслей

Светлана Спицына

Великим тяжело от несовершенства этого мира

Се
Сеня

Каждый интелегнтный человек должен напиваться хотя бы два раза в месяц чтобы вынести этот грёбаный мир 🤣

Светлана Спицына

Не смишно, это факт

Се
Сеня

Ты царевна несмеяна

Светлана Спицына

Отчего вы за меня решаете?)

Се
Сеня

Ну а почему не посмеяться тогда?

Се
Сеня

Улыбка и смех это разное!)