Николай Дубровский

РИА Новости: 39% россиян считают салат оливье главным блюдом на новогоднем столе. А Вы входите в эти проценты или у Вас своё блюдо? 😉

Ответы
Огненный Муравьед

Что за праздник Новый год? Опять бухать и жрать, прославляя обрезание Господне? Рождество главный праздник.

Николай Дубровский

Я цитирую РИА...

Hi
Hiреr

с такой жизнью как в РФ оливье это уже не всем под силу и по карману (яиц то нет)...надо что то другое.

Николай Дубровский

Как яиц нет? У нас все магазины завалены: от 130... и выше, скоро тухнуть начнут... 🧐

Hi
Hiреr

за 130 это в 2 раза дороже чем были

Николай Дубровский

Это сговор барыг от сетевых магазов. Вспомните гречку... сахар...только они не учли, что яйца это товар имеющий срок реализации. Скоро в магазинах появятся тухлые возвраты и скандалы. И сетевики понесут потери... Причина подорожания только в торгашах. Корма не подорожали, Логистика не намного... 😉

Hi
Hiреr

пусть дальше сговариваются -я от яиц отказался

Николай Дубровский

Дальше будет следующий продукт. 😁

Hi
Hiреr

Да...

Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос сразу снова появится в ленте. не вхожу в эти з9 проц.

Николай Дубровский

Ну вот и всё... теперь не появится....

Черная Мамба 🇷🇺

У меня главное это мясное блюдо, все остальное из серии закуска

Николай Дубровский

А у православных пост... 🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Я все понимаю, но кушать хочется и если я не буду кушать мяса, я буду болеть

Николай Дубровский

Старики, которые голодали во времена лихолетья, которых было немало у нас, живут за 90... 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Не все живут до 90 лет и не все выжили, значит им позволило здоровье, но это не всем и не все

Ти
Тина

У меня гусь с яблоками главное блюдо.Остальное закуски.

Вера Гудкова

нет, чаще готовлю другой салат, который любят друзья

Елена🇷🇺

Оливье настолько обычное блюдо,но должно быть .

Николай Дубровский

Точно! И спать мягко... 😜

Елена🇷🇺

Хорошее завершение банкета.😁😁😁

Татьяна *

Своё. Оливье -это обычное блюдо, не праздничное

Алексей.

Для меня главное мясо , трава не считается.. 🤣

Ма
Майк

Главное блюдо- это водка на новогоднем столе.

Николай Дубровский

Што ты... 🤝🤗

Александр Пантелимонов

А я люблю селёдку под шубой

Елена Корсикова

У нас главный холодец.😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. я селедку под шубой

X-M@N

Меня никто не спрашивал

Владимир

Оливье -это традиция

Леди Мила

Без Оливье нет НГ 🤣

Ирина Славянка

Вхожу. Традиция же!

Св
Свят

Селёдка под шубой .

Е. К.

У меня все главные

Владимир Жиров

Не самым главным.