~Глаза Цвета Ночи~

Вот я всегда знала ..нельзя иметь подруг женщине ...Но нет решила таки подпустить за много лет ..В итоге ..попросила её сделать мне временную регистрацию в Москве ..в подарок за это в своём магазине стоит стеллаж с ее работами ..ни копейки не взяла за аренду и ни рубля за продажу. Она лоханулась ..не поверила во время счётчики и ей насчитали в соответствии с моей временной регистрацией( я там не живу )..хотя кроме меня там и зять и дочь и внук ..и вот звонит и говорит :"Мила помоги ..половину верни 13000 р! Я прифигела..договаривались же .."Так вот я думаю....да пошла она .я должна платить за её безалаберность ? А может мне ей насчитать за аренду ? вот так и становятся врагами ...а приехала позавчера и лыбилась мне, говоря что любит и сестра ..

−1
Ответы
Андрей Каширин

А врагами то из за чего?

Андрей Каширин

Что будет, когда я после перерыва передам показания счетчиков?
Будет произведен перерасчет. Причем за весь период отсутствия "свежих" показаний приборов учета (максимальный срок, за который могут сделать перерасчет, - 3 года). Так что в итоге житель все равно заплатит по счетчику.

~Глаза Цвета Ночи~

да мне всё равно...мы так не договаривались ..причём ладно если бы разделила ..а так ..с чего я вдруг половину должна ..за что ?...завтра у юристов проконсультируюсь ..ну ппц

Андрей Каширин

Жизнь вносит коррективы..но ей сделают перерасчет..лучше в жэк сходить

~Глаза Цвета Ночи~

да не делают ..надо было не жевать слюни ..а идти и подавать..а эта ..сидела и думала ещё три месяца..тупая потому что

Андрей Каширин

Эт да

Ведающий.

В деньгах друзей нет.

~Глаза Цвета Ночи~

ну обговорили же всё..как так можно ? я..года меня как бы кирпичём по башке ..беру тайм аут ..надо мне подумать и тд...а вот когла всё разложила .....

Ведающий.

На словах теперь не договариваются. Это раньше было "слово купеческое" крепче чем банковский вексель.

Павел Капуста

насчет "слова купеческого" - это мифы дедушки Солжа... 😉😆

~Глаза Цвета Ночи~

ну ...лишний урок для меня

Ведающий.

Вы кто такой, сударь?

Лека Лютер

Святая простота

~Глаза Цвета Ночи~

угу ....дура .простыми словами

Лека Лютер

Мир не без них 🤷‍♀️