Николай Шмидт

А у вас молоко убежало... )))))

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Не. Н?а плите ничего нет.ю А если ставлю и сажусь за комп, то обязательно будильник включаю на телефоне. 😉Хватит уже кастрюли жечь)))

Лили

Не жгите..живую заведите, и калитку закройте , пусть бегает во дворе

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Алексей Масалёв

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

Алла Куницкая

На сей раз нет. Я просто уже хорошо изучила, что когда плотно сидишь в Инете картошка сначала варится, а потом начинает жариться.

Имя Женское

простите! какое молоко? а вы-шалунишка!....... Э-э-эх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость! Валяй, тащи свою колбасу!

Ирина Живица

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та - бежать....

Сергей Федорович

а у ВАС.где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Владимир Плужник

в принципе цены везде у нас одинаковы, разница между магазинами на одну и туже модель 30-60 гр! а марку трудно подсказать

Владимир Плужник

лджи, уже 7 лет не жалуюсь

Владимир Плужник

ой не помню, но не маленькая

Иринка Осенняя

Нет.У меня есть кастрюля со свистком! Я в ней кашу молочную варю! очень удобно! И каша разваристая и молоко не убегает!

Елена

боже мой молоко убежало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но............................. позвольте у меня на плите убежало только кофе!!!!!!!!!!

Ира Прокуда

что такое.....? молоко убежало......но у меня на плите нет молока... ох шалунишка... так это вы жрали мои плюшки???? 😉 👿

Виктория Осипова

Боже мой, молоко убежало..... Послушайте, у меня на плите нет молока, ха-ха-ха, опять розыгрыш.......шалунишка!!!!))))

Галия Абдрахимова

Даааа. Куда. Если заметите, задержите пожалуйста! Просто дома коров нет. Их не куда пости, болкон маленький.

Бродяга

дык уже задержала полиция жди скоро приведут

Бродяга

какой спасибо штраф заплатишь

Анна Матвеева

Какое молоко? у нас давно натурального молока нет, а то что называется быстрорастворимое кипятить не надо!

Бродяга

вот не повезло то ---а у нас селяне ещё продают

Анна Матвеева

Это "еще" так редко, что выпивается не успев до плиты дойти!

Андрия Костина

Ай-ай ! откуда узнала ? Ты тоже как ФСБ контролируешь Всё и везде ! Вопросы в Спрашивалке ? Выключила плиту .

Андрия Костина

Плиту то всё равно оттирать придётся, хорошо молоко не пригорело. А так то Что - хоть Кто - Хорошо что Увидел.

Вы
Вынега

Боже мой! Молоко убежало!Позвольте, какое молоко,у меня на плите нет молока! Опять розыгрыш, шалунишка!😁

Евгений

😆

Вы
Вынега

😁

Оксана Скоробогатова

у меня в стакане полусладкое, и оно не убежало, оно согрело, с Рождеством Христовым! Кровь разогнало!))

Оксана Скоробогатова

жаль что не смайлика с фейерверком, я бы бабахнула за наше здоровье!

Оксана Скоробогатова

блин, у меня только полусладкое, ладно штопором бабахну!!!!!!!

Инакенти Романбаев

я пью только парное верблюжее чтоб потенцию укрепить и оно не убежит я ее в дело пускаю ,а не на ветер

Игорь Шутилин

Если в молоко добавить немного кефира.... в тепле узнаешь правильное молоко или нет)) Кисляк классный

Лили

Зачем?

Игорь Шутилин

Если не вкусый кисляк значит молоко плохое

Лили

Аааааа поняла

Та
Татьяна

Я хитрый: купил технику для всего и оно мне свистит, пикает, кричит, мяукает и я у компа слышу сигнал.

Жанна Чикулина

У иеня вечно чтонибудт убегает или подгорает. В крайнем случае роняется на пол или разбрызгивается

Ксения Мусиенко

А у вас в квартире кошка родила троих котят....Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...