Николай Шмидт

А у вас молоко убежало... )))))

Ответы · страница 3
Александр Николаев

я забыл про него, за какое то время оно эволюционировало в другую жизненную форму и ушло ногами...

Андрей Нюнько

Серый волк. Не присваивайте себе крылатую фразу Карлсона, который живет на крыше. Это не честно.

Татьяна Федоренко

Постоянно...и ничего не могу поделать с этим, и природная скурпулезность не помогает...Нонсенс!))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А делать замечания в общество-не этично!Еще скажите «Будь здорова» вдруг я чихну случайно!!!!»))

Антон Коновалов

Какое молоко? оно у меня вчера скисло я из него творожники испек так что не не какого молока = )))

Наталья Алейникова

Ой и не только, а еще одеяло убежало, улетела простыня, и подушка ,как лягушка , ускакала от меня

Виктория Осипова

Боже, молоко убежало.....постойте, у меня нет на плите молока......опять розыгрыш....шалунишка!!!!)))))

Виктория Осипова

Боже мой, молоко убежало, постойте, у меня нет на плите молока.... опять розыгрыш, шалунишка!))))))

Анна Лачева

Боже мой,молоко убежало!!!Постойте,но на плите нет никакого молока?!Опятьрозыгрыш,шалунишка!

Юлия Силиванова

заходя в интернет ЗНАЙ! Что после того как кастрюля перестает варить, она начинает жарить!!!

Иринка Осенняя

Убежать не убежит, а вот банка с молоком на балконе может замёрзнуть.... Надо домой занести.

Николай Ntv

Шутка Карлсона? Так дело житейское! А на шею не дави! Что ты врал, что тебе 7 лет, все восемь!

Николай Ntv

Приятное общение, не все такие.

Николай Ntv

Чмок!

Ал
Алиса

побегает немножко и тогда поймет, что сильнее меня его не любит ) тогда и прибежит назад )))

Антонина Сорокина

:)(:нет:)(:но появилась новая рифма к Вашей строке :)(:видно весна в Крыму всегда пьянящая? :)(:

Александр Наумов

"а у вас спина белая?"

Антонина Сорокина

:)(:всегда сзади,а там глаз нет.. :)(:

Александр Наумов

товарищи подскажут))

Антонина Сорокина

:)(:чем отличаются товарищи от друзей,неужели объективностью? :)(:

Уральская Рябинушка

Нет, я его не кипячу, а сырое добавляю в чай-кофе. Потому что не магазинское, а деревенское

ОК
Ольга Карпенко

мое молоко иногда убегало, особенно если время кормления ребенка не совпадало с режимом

Cергей Ермолин

Молоко не убежало, убежала простыня и подушка, как лягушка ускакала от меня... Еле догнал.

Маргарита Радзивилл

а я молоко не пью кипяченое, только парное - мне из деревни фермерша привозит каждое утро

Руслан Стенников

и еще пельмень, завернутый в аспирин, хотел написать реферат на тему "Почему я не кресло"

Любовь

Нет у нас молока, у нас и мальчика никакого нет, он у нас в городе живёт 😜

Любовь

Хорошего вечера вам, а то масленица придёт и фить)))

Любовь

Которая в мультике)))

Кирилл Евтюхов

Да помню я, помню. Кстати, серия из двух армянских мультиков про парня, умеющего превращаться в животных-вообще шикарная. Особенно вторая, где он загадки отгадывает.

Любовь

Мне тоже нравится, как он Джина развёл))) а Мартынко??? Жил был пёс? Волк и телёнок? От этих мультиков я без ума! Фразы там отпад)))

Любовь

Мило, спасибо что напомнили, улыбнули)))