Николай Шорохов

Только мне кажется, что в нашей стране установилась абсолютная монархия?

Ответы
Игорь Ливандовский

Дай то бог,но вам это очень сильно кажется. Президент имеет по сравнению с монархом процентов 20 полномочий,если не меньше. Законодательная база лежит в америке по президентству, цель института президентства предусматривает ограничение его полномочий.что б сохранялось внешнее управление. Но как национальный лидер,Владимир Путин для восстановления суверенитета страны делает очень много, начиная с хасавюртовских соглашений которые отменил и остановил распад страны, отмены соглашение о разделе продукции после которого увеличился бюджет страны в 3 раза и много чего еще

Татьяна Русановская

Пока еще нет, но идем к ней семимильными шагами. Как только законодательно введут кровное наследование, тут-то она, родимая, и начнется

Белоусова Евгения

С того времени как Путин в первый раз стал президентом)))

Нина Ральченко

Нет нам тоже так кажется (мне и членам моей семьи).

Ирина Андронова

А в КАКОЙ именно стране?..-я ж не вижу..:)

Николай Шорохов

Россия

Павел Липко

на мой взгляд в нашей стране анархия

Николай Шорохов

тоже может быть

Realistka

у нас в стране абсолютная олигархия.

Елена Куренкова

Мама-анархия, папа-стакан портвейна

Николай Шорохов

Точно!!!

Наталья Львова

когда кажется - надо креститься

Илья Крупнов

нет это называется автократия

Esperance ...

Это смотря как взглянуть))

Николай Шорохов

а как можно еще взглянуть?

Esperance ...

Мы с Вами в разных странах, я смотрю извне и особо абсолютизма не вижу))

Ел
Елена

не только вам это кажется)

Hина Степанова

а кто по вашему монарх ?

Юля Юлия

наверное только тебе 😄

Александр Гордеев

толькоб не было войны

Николай Шорохов

я с вами согласен

Евгений Солодовников

плохо что ли?

Николай Шорохов

Вы считаете, что в этом виде это хорошо?

Я-
Я - Юлия!

А в Вашей?

Николай Шорохов

Я имею в виду Россию