Сергей Бурдиан

в каких случаях вы начинаете испоражнять негатив?😬

Ответы
🇷🇺Anna😊

испорожнять значит опустошать, делать пустым. Испорожнять можно рюмку, стакан, корзинку. А негатив или точнее негативные или отрицательные эмоции испытывают, от них освобождаются, избавляются. Их можно извергать, изрыгать, источать.

🇷🇺Anna😊

Приятных снов.

Belich Roman

когда проявляю.... Но честно сказать, что с переходом на цифру, данный момент ушел в прошлое...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

позитив и негатив не означает что-то хорошее или плохое... Так как точки зрения на одни и те же события могут быть различны. Оно означает,- противоположное. И раньше фотографию напечатать было проще через два негатива... 1. Пленка. 2. Бумага... Но минус на минус дает плюс. И мы получаем позитив... Но то не означает, что для кого-то оно не станет негативом.

Belich Roman

;-))

Ярославна Андреева

Не люблю, когда на работе, люди плохо выполняют свои обязанности.

Ярославна Андреева

Прихожу в регистратуру, спрашиваю почему не могу записаться к врачу уже 2 недели. Она мне говорит, мы не должны объяснять это у родственников спросите. Су -а, я профессионал говорю, почему у вас нет на сайте записи к врачу? Одни отговорки.

Ярославна Андреева

Новую взяли, а панты и в телефоне сидеть.

Елена Ашеко

когда начальство присылает приказ с пометкой СРОЧНО!!!

Суссанна

Кто чем наполнен, тот тем и делится.🤷‍♀️

Nick Moslem

Тогда уж испражнять,а не как иначе

Александр Петрович Кудрявцев

было б что испрожнять а то нет его

Ваша Маша

Когда меня бесит что то, Сергей!!!!

Сергей Бурдиан

пример

Ал
Александр

Хм...

Суфия Каримова

Когда много хамства и наглости!!!!

Мигрант С Обсуждайки

Если мама мне мороженку не купит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда кто-то то очень просит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спи во сне все проходит 😂

Сергей Костерин

Мои друзья по пьяне любят

Ви
Виталий

Когда съем что-то не то

Вера Гудкова

это значит меня довели

Татьяна С.

Когда сильно наглеют!

Андрей

Когда устал

Андрей

Когда заморочен

Николай Смирнов

Ни в каких.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ой