Ольга Егорова

Вы расстались.было потрясение?как это отразилось на здоровье?совершили ли безумное или иное действие чтобы вернуть его(её) и какое?какой результат.Всем позитива!

Ответы
Валерий Дементьев

было ужасно, даже биоритмы поменялись...можно было и вернуть, но тогда идти против её воли и воли бога...смерть близкого человека очень тяжелая ноша, с её уходом , ушла и большая часть меня самого..

Огненный Муравьед

Пил месяц и забыл. Догонов с моей стороны не было, с ее были. Последовал совету - " Закрой глаза и представь, когда тебе лучше, когда она приходит или уходит"... Оказалось последнее.

Ольга Егорова

Вы или она предложили расстаться?

Ольга Егорова

у неё чувства прошли?что значит догоны?

Огненный Муравьед

Предлагала возобновить отношения.

Вадим Костенко

когда расставался было больно, обидно и невыносимо, жить не хотелось, прошли года вообще для меня это стал чужой человек, правда с того момента так никого и не встретил

Аркадий

Было очень плохо, да. Здоровья , правда, хватило перенести. Нет, я не возвращал, я бы такого идиотизма не понял. Зачем возвращать? Чтобы все продолжилось? Неееее....

Владимир Сезонов

Пока нет, живем почти 30-ть лет, сын 27 лет кандидат филологических наук, мастер спорта международного класса, свободный английский и др., а это тоже мы ...

Кирилл Харченко

Нет. Была какая-то депрессия недели полторы, а потом, отпустил человека пожелав ему удачи. Возвращать человека в семью, просить его, это глупо.

Га
Галина

я была рада и счастлива, что решилась на расставание. будто тяжесть свалилась с меня. пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше )))

Елена Максимова

Это сравнимо с землетрясением в 10 балов по шкале Рихтера.Выжившие начинают с нуля отстраивать и обустраивать свой ЖизниСтрой!)))

Галина Дерябина

Депрессия.. или ее ощущение... А что можно сделать, если душа с любимым человеком? Конечно ходить в храм и просить Бога о помощи..

Александр Костромин

Я короче расстроился сначала, а потом началось лето, приехало много туристок, и я выпустил пар))

Габриэль Маркес

В семейной жизни куда легче уклониться от катастроф, нежели от досадных мелочных пустяков.

Мужик - Ром

тихо - молча - без скандалов !! это было обоюдное решения !! дети наша - радость и гордость !!!

Владимир Герасимов

Весь клубок проблем в одном слове: БЕЗУМНОЕ. Когда же думать научимся?

Lady Winter 🇷🇺

Было. Потрясения минимальные. Возвращаться никогда не хотелось.

Николай Ходосевич

Потрясение было, но на здоровье или на поведение не отразилось

Сердар Муратгельдыев

Не такуж печально .когда интересен только спорт.интерес

Сергей Мазур

Если расстались так и все из разбитого целое не выйдет

Алексей Калашников

было что-то такое в детстве. это было ужасно. пережили.

нервы ушатал и похудел и в депрессии и хочу умереть

Ольга Егорова

Болела сильно.а вот умирать не надо!!!у вас же ничего не болит.

душа болит..пойду щас за бухлом...

Ольга Егорова

я после всего взяла себя в руки!!!пить и курить бросила с нового года ни капли!

меня нужно другому в руки взять человеку)

Malu Malaya

сама себе понапридумывала,а он бы и не расставался)