Ве
Вероника

Добрый день!Вопрос к мужчинам, например ситуация вы в возвращаетесь с командировки вас встречает ваша женщина, к какои бы вы с радостью возвращались ???1)та которая дома все помыла ,отмыла, перемыла,наготовила деликатессов не спала двое суток готовилась к вашему приезду, вы приехали а она уже ушатанная более чем вы с дороги.2)та которая прибралась, приготовила незамысловатый ужин ,привела себя в порядок и с нетерпением ждет вашего приезд...???

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Хм...вначале ко второй )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

думаю ответят многие 2

Ве
Вероника

Да и женщинам на заметку;)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бухая нафиг ненужна

Константин Иванов

А вопрос в чем???

Константин Иванов

Вероника, немножко не понят вопрос, что Вы хотели спросить?)

Ве
Вероника

Есть ли разница как вас встречают?

Константин Иванов

Мне кажется в зависимости какие люди. В смысле, кто как настроен, кто как воспитан, и другие факторы......прости если "умничаю".)

Ве
Вероника

Вовсе нет )я этот вопрос скопировала с майл вопросов))

Te
Tereshkov

вы про себя?

Te
Tereshkov

тогда готовитесь, я еду

Павел Шило

Дома сижу.

Павел Шило

Потому что растроился сегодня . Говорит что я плохой и то верно я ещё на гитаре не научился играть хорошо . И сижу тут кучкуюсь со всякими. За это себя страшно ругаю , потому что всякий сброд собрался. А без музы не получается игра на гитаре.

Павел Шило

Получится ,теперь получится. спасибо.