Мадимар Иманбеков

Почём фунт лиха?

Ответы · страница 10
Svetlana Diukin

400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены

Александра Пальцева

Не знаю,и знать не хочу.Стараюсь жить по принципу - не буди лихо,пока оно тихо.

Ирина Мариковская

Это знают кузькина мать и рак, который мечтает на гору забраться и свистнуть.

Zamir Beshkurov

Фунт лиха равен фунту стерлингов (по последней Лондонской биржевой сводке) 😄

Ирина Федоскина

Это только змей-горыныч знает. То есть зеленый змий. Расскажет нам 1-го числа.

Наталья Кощеева

Лихо это зло,а вот почему фунт не знаю.Прошу прощения я думаю Вы подскажете.

К.
Коcтя ...

Хорошо,что я не знаю ответа на этот вопрос, да и узнавать совсем не хочется)

:)
:)Blondink@:)

У каждого свой фунт лиха.И по чем он!Знает тот кто это лихо испытал на себе!

Наталья Никифорова

был уже такой вопрос... я не могу ответить на то, кто как воспронимает горе,

Лара *******

Фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Заплатишь-узнаешь.

Танюха Орлик

Лихом не продаю(только скелетами из шкафов),так что спрашивать не у меня:)

Алтай

В зависимости от ситуации, в пьяной драке одна цена, а на Донбассе другая

Th
Theodore

пишут лишь бы что. Словарь Даля открой, там миллион пословиц и поговорок

Олег Гришин

ЕСТЬ КНИГА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЧИТАЙ АВТОР БАКЛАНОВ И ФИЛЬМ БЫЛ МЕСЯЦ МАЙ

Demon Herllazer

Да по той же цене, что и фунт добра. Ибо из зла можно только добро сделать

Татьяна Ушакова

Возьмите так,оно не кому не нужно,само пришло,а уходить и не собирается.

Эвелина Дамаскина

Курс устанавливается ежедневно на Лондонской международной бирже))))))))

Ирина Бондаренко

я - везучая. Мне оно шле в нагрузку без дополнительных капиталовложений

Андрей Байбаков

переводим фунт в килограммы и понимаем- очень тяжело, а значит и дорого

Алексей Грянкин

"Почем фунт лиха? ", означает узнать или познать горе и ощутить его силу.