Мадимар Иманбеков

Почём фунт лиха?

Ответы · страница 13
Alex Nau

Аукционный дом СОТСБИ объявил стартовую цену - четыре лихоманки

Кушaнов Ербахыт

лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Татьяна Мар

А у меня тихо. Нет никакого лиха. Как же я его взвешивать буду??? )))

Сергей Сагоцкий

Гузелька Иршатовна

Лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть)

·•●✿ Аня ✿●•·

Татьяна Попова

Леонид Емельянов

Это "закон" можно "познать" только при сдельной заработной плате.

Ставр Голда

А примерно постольку, поскольку пуд соли, собака, которых съели!

Larisa Shehab

А с какой целью интересуетесь? Не советую даже прицениваться)))))

Ираида Шатхина

3рубля рублями рубль пятаками 2 копейки по копейке рубль и пятак

*л@ндыш *

лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть

Лариса Гарбузова

богатство не всегда бывает благом, оно может обернуться и бедой

Алёна Шестакова

ой, ну не надо про лихо, праздник же сегодня, вас с праздником!!! 🙂

Елена Беляева

Никогда не интересовалась данным предложением,даже со скидкой

Ир
Ирина

немного лени, зависти, амбиций и гордости... вот вам рецепт лиха!

Валентина Гожиневская

ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА.. (Узнать, понять), как тяжело в горе, , беды и т. п.

Руслан Troll

Две секунды, минувс 15 копеек, плюс два литра умножить на "пофиг".

Ахат Панин

У каждого своя цена. Определись сам. Моя оценка тебе не поможет.

Ахат Панин