Андрей Несусвет

СЧАСТЬЕ---ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ РАСКАЯНИЯ,,,

Ответы
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет, счастье и удовольствие, хоть и похожи друг на друга-разные понятия! Внешне неотличимы, как москаль и хохол! А всё-таки РАЗНЫЕ они! Счастье вообще мимолётная субстанция, мгновение...Только дурачки, сидящие в дурке и пускающие сопли СЧАСТЛИВЫ раз и навсегда! А вот удовольствие...Оно может длится часами и сутками, но жизнь и его обломает! Бесы не спят, они думают и делают! стоит помнить об этом всегда и везде.

Лариса Осолодкова

10 волшебных секретов -как быть счастливыми .1.Не придавайте большое значение чужому мнению.2.Умейте посмотреть на ситуацию со стороны. 3.Не сожалейте об упущенных возможностях.4.Умейте быть благодарными.5.Почаще вспоминайте счастливые моменты своей жизни.6. Умейте посмеяться над собой.7.Живите сегодняшним днём.8.Не переставайте познавать мир.9.Никогда никому не завидуйте.10.Общайтесь со счастливыми людьми.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Женя Рожин

счастье - та часть добра, имущества, что тебе досталась. И ничего более. Мы придаём этому выражению несколько другой смысл. Но суть дела не меняется от этого. У Абрамовича - своё счастье, своя часть. У меня гораздо меньше. И у вас меньше, тоже!

Елена Еф

О, Счастье, где тебя найти мне ?
Хрустальный берег за кормой.
Кораблик Жизни по пустыне
Плывет, качаясь, за Мечтой.
Мечта моя, что в ней такого ?
Какое пламя в ней горит ?
И много ль в ней Тепла, задора ?
И что она в себе таит ?

Ольга Пашкина

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых. А удовольствия бывают и сомнительного характера, таким образом будет счастье только для себя любимого)))

Альберт Шангареев

Удовольствие с раскаянием это уже несчастье.Следует лишь помнить в жизни лишь самые счастливые и позитивные моменты. Все же в момент смерти мы оказываемся один на один перед вечностью

Елена Санджиева

Иуда раскаялся в своём грехе, но не покаялся, так что совершенно с Вами не согласна. Счастье - это радость от того, что человек осуществляет замену материальных ценностей на духовные.

Людмила Угай

нет, в моем понимании счастье это когда твои любимые и близкие живы и здоровы, и живут полноценной достойной жизнью, удовольствие без раскаяния звучит как то пошло, извините

Сергий Казанцев

Я бы не так сказал. Это - ЗАСЛУЖЕННОЕ, восторженно-удовлетворённое состояние души и чистой совести! (хотя, это - определение не самого Счастья, а лишь его ощущения!)

Rahima Ahmedova

Нет-счастья-это -когда рядом всегда люди, близкие и родные любят и уважают, кому-то просто помогаешь, над головой голубое небо и счастья родных и близких

Timur Dyussembekov

мы раскаиваемся не о счастье, мы печалимся о его потере и раскаиваемся о собственных поступках и жизни, которые мы посветили не тому...

Anna Bukovska

Я не слышала,чтобы из-за счастья кто-то раскаивался.Счастье-либо есть,либо его нету.Вот за удовольствие иногда приходится платить.

Наталия Никонова

Не изменить, что нам готовят дни! Не накликай тревоги, не темни лазурных дней сияющий остаток. Твой краток мин! БЛАЖЕНСТВУЙ И ЦЕНИ!

Александр Суриков

Счастье -- это состояние к которому стремишься и всю жизнь борешься защищая его. К такому состоянию - раскаяние не к месту.

Николай Крохолев

Раскаяние не для этого случая!Кто-же позаботится о тебе,если не ты сам!А У нас каждый о своем счастье сам заботится!

Людмила Ермола

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме- нет родных, среди партнеров- нет гнилых, а среди друзей- нет врагов.

О:
Оленька :)

счастье это не только удовольствие это и будни и быт, вообще это состояние .когда твое бытие тебя устраивает 😄

Ольга Салманова

Многие получают удовольствие и совсем не многие знакомы с раскаянием.... видимо взаимосвязи тут совсем нет:-)))

Алёна Денисова

раскаяние не мешает испытывать счастью. иногда наоборот - умея раскаяться, можно обрести ощущение счастья)