Андрей Несусвет

СЧАСТЬЕ---ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ РАСКАЯНИЯ,,,

Ответы · страница 3
Людмила Назарова

это когда жизнь в кайф и воспоминания радуют и немного за них стыдновато.

Николай Хованский

Я не верующий,возможно,к сожалению.. Вы.. или я упустили букву.. "Сочастие"

Masha Sklizkova

счастье это когда у тебя все дома, а безумное счастье когда не все дома

Лариса Самошкина

ну почему же?бывает и с раскаянием.Смотря что понимать под счастьем 🙂

Юрий Гавриленко

Счастье- это когда в семье всё благополучно, тогда это удовольствие.

Елена Гренадерова

Согласна.Но человек не будет счастлив,если его близкие не счастливы

Маришка Соколова

что тут одни философы собрались? то, что вы определили, это гедонизм

Бибижан Узканова

"удовольствие без раскаяния" - как то не вяжется с выражением фейса

Светлана Петриенко

Удовольствия должны быть такими, чтобы потом за них не нужно было

Flora Plotkin

СЧастье это удовлетвлрение от чего то хорошего в хорошем смысле

Оля Орехова

счастье - это когда чего-то не хватает и радость от того, что есть

Татьяна Самойленко

счастье - это внутренняя любовь ко всему, что происходит в жизни

Альмира Ханнанова

удовольствие не всегда равносильно счастью, это лишь мгновение

Ев
Евгений

Счастье – это когда ночь лежит на траве и смотрит на звезды...)))

Александр Девин

Зачем раскаиваться, если получил удовольствие. Будь счастлив!

Галина Коновалова

счастье столь многолико! Но Удовольствие - не всегда счастье!

Rom

если ...после удовольствия..ты счастлив,то не раскаивайся.

Гузель Сахиуллина

для кого то ..может быть...у каждого свое понятие счастья..

Полиграф Полиграфович

Но, за удовольствие рано или проздно приходится платить.

Tonya Sokolova

Да счастье - єто просто счастье!!!! Раскаяние то при чем? :?