ОК
Олег Куликов

Являются ли русские потомками древних арийцев?

Ответы
Юрий Буторин

Да, но неандерталоидный Запад никогда с этим не согласиться, а спорить с мировыми СМИ - это ссать против ветра.

ОК
Олег Куликов

а не послать бы их всех куда подальше

Юрий Буторин

А вот за это полагаются санкции и моськин лай.

ОК
Олег Куликов

да чихать на эти санкции и на всех их начихать.

Юрий Буторин

Будьте здоровы столько раз, сколько будете на них чихать. Поддерживаю.

Ѻлегъ

вопрос очень обширный, тёзка. напиши в личку, пообщаемся завтра. а сейчас, извини, нужно на смену идти

Елена Пахомова

Не Арийцев,а Ариев...😜

Алексей Юрьев

Как и почти все народы Европы.

ОК
Олег Куликов

а немцы кто

Алексей Юрьев

Тоже потомки тех же арийцев. Как и римляне, греки, кельты и плюс ещё несколько народов Азии.

Ронин

канешн, к велесу не ходи

Ахмет Ринатович

Очень древних!!!!

Ронин

капец древн.ючих

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нет

ОК
Олег Куликов

да. только не надо говорить что немцы арийцы. Немцы, как писал Валентин Пикуль :" Сброд евреев и цыган". так что вт так вот.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Немцы великий народ, а Пикуль мудак

ОК
Олег Куликов

аы вы поклонник Адольфа Гитлера по ходу