Наталья Петрова

Кто из Питера? Забег Дедов Морозов смотрите? Сейчас побегут))

Ответы
Сергий

Это фрик-культура и все ) Фрики собрались и побежали рядом с Колпино есть психушка )

Наталья Петрова

Ну вот сразу надо всё оспортить

Сергий

ИЗВИНИТЕ)

Сергий

Вы точно не истероид))

Наталья Петрова

Да Боже сохрани!))

Сергий

Вы знаете по Юнгу психологию?

Наталья Петрова

Не читала, а Что?

O X A N A

Где побегут? По Невскому?)

Наталья Петрова

Ну а чё, весело. Какое то необычное разнообразие в жизни, причем положительное, позитивом заряжает.

O X A N A

Согласна.)

Евгений Терехов

Ещё и деньги платят?Ну,это точно не вполне нормальные люди.((

Саша Аут

А где смотреть?

Наталья Петрова

Питерцам на улице)) у меня прямая трансляция. Коллега из Питера включила, показывает

Златка Золотая

Прикольно) =