Инна Лукашова

Сегодня, проезжая через пешеходный переход, который находится напротив отделения полиции, с опозданием увидела на середине перехода полицейского!!!!😳 Он с интересом посмотрел на меня!!!😀 Что меня ожидает???😁 😁 😁

Ответы
Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Адажио

Однажды я съезжала с моста,подрезала полицаев,Они аж окна по открывали,остановились и пытались разглядеть водителя во все глаза,,,,,,Я завернула в прогулок и благополучно приехала домой!И только спустя пару месяцев,рассказывая эту историю,поняла,что именно этот мост,,,был моей встречкой)

Наташенька

А я сегодня на вокзале была, подругу провожала...иду уже домой , а навстречу полицейский патруль - " Ваши документы!"...а у меня нет с собой документов...стою молчу и улыбаюсь, как дура...Они повторили...я молчу и улыбаюсь...Махнули рукой и пошли дальше))))...а я им рукой помахала...😂

Инна Лукашова

О-о-о... А с чего это они документы попросили????

Наташенька

А шут их знает...я вроде ничего не нарушала и на шахидку ваще не похожа))

Ke
Keeper

Сразу вспомнилось: мент переходил трамвайную линию у Театра музкомедии имени Миши Водяного, где "пятёрка" сворачивает на Французский бульвар. Весь вагон хором закричал водителю: "Ляля, та вже дави его, як жабу!"

Слава Касьянов

Однозначно, "письмо счастья". уважаемая Инна Васильевна! Камеры наблюдения наверняка вас заприметили. Будете теперь и на криминальных сайтах отмечаться. ( не бойтесь-в шутку).

Инна Лукашова

Фу! Не пугайте, Слава!!!

Абдрахман Кажибаев

скажите, что вы лесбиянка, и хотите получить розовый номер...а если ответять,что такого номера не бывает., , можете смело ответить , что педерастам голубыые номера можно?

Людмила Матусяк

Если нет камеры наблюдения. ничего.и ещё,если он ВПМ не мешал,т.е. уже прошёл вашу часть улицы,то то же ничего,вы не обязаны ждать когда он процддет всю зебру.

Инна Лукашова

Спасибо за ответ!

Pilot Pirks

🖼 странно--я уже года два не вижу полицейских--куда подевались то? Если посмотрел-значит ВЕСНА!!!🙂

Мила

Вот скажи и чего этот мужик на тебя пялится? Какой? Вон тот. Это манекен! А я не спрашивал как его зовут!))))) Расскажите ему анекдот

Nikolai Garskov

Тут с самого начала нонсенс в вопросе.. На автомобиле можно проезжать только через пешеходный переход, но никак не по нему! Я бы тоже с интересом посмотрел на это. Сто к одному!)))

Nikolai Garskov

Я не спешу. Подожду пока закончишь ругаться...)))

Serzh Nikitishin

Жалко не меня.Прыгнул бы тебе жопой на капот,а потом засудил бы по закону и платила бы мне большую пенсию.Долго и много.

Татьяна Казакова

Не пропустили пешехода? Штраф 1500 рублей, но если успеете оплатить в течении положенного времени, заплатите 50%

Инна Лукашова

Так пока не знаю, оштрафовали или нет....🙂

Если скажите ему что хотели быть ближе, то свадьба. Если скажите что не заметили его, то ... свадьба.

Сергей Черных

какой у него был интерес ? Что не сказал ? ....значит тебе не повезло , приставать не будет.....🤗

Николай Сорокин

Разъяснение полицейскому что зебра-тоже проезжая часть а не место для праздного гуляния

Neo Gint

ничего,возможно это был регулировщик...,выставляется при испорченном светофоре

Серж

возможно лишение прав.а можете отделаться штрафом и 15 суточным заключением

Инна Лукашова

Пока нет.

Серж

если камера стоит.возможно придёт письмо счастья

Инна Лукашова

Не знаю, есть ли там камера!

Серж

спите спокойно💋

Ал
Алексей

это зависит от того,смотрит ли этот полицейский сегодня на этот мир вообще?

Иван Иванович

Ничего. он просто был удивлен от вашего поступка, если не сказать больше..

Инна Лукашова

😁 Шокирован!

Олег Викторов

ЗА ПРОКУРОРА ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ И НАРОЖАЕШЬ ЕМУ КУЧУ ДЕТЕЙ!!!😅 😄 ☝️

Ефимов Виктор

в таких случаях надо плюнуть три раза в сторону стоящего полицейского