Павел Кику

Праздный ум кузница дьявола.Опасности подстерегают прямо нас на каждом шагу.

Ответы
Василий Дороговцев

Позвольте узнать, это какой такой праздный ум?

Павел Кику

Ну вы разве не христианин,все же знают что токое праздный ум.

Василий Дороговцев

я человек ) христианин - верущий?

Павел Кику

Ну тогда вы должны строить свою жизнь в соответствии с учением Христа,где свои мысли связывает с ним.Праздный ум это значит что мы мысли не контролируем ,думаем о чем попало ,много думаем о сексе например,идём на поводу побуждения чувств,что в итоге приводит к распущенности,христианину надо учиться всю деятельность связывать с Иисусом.В новый год например ,прежде чем приступить к трапезе необходимо вспомнить о нем.

Василий Дороговцев

о. значит у меня не совсем праздный ум )) по Вашему просто у меня другие мысли ) думы о сексе так мимолетом. а в основном вообще мыслей так особо нет )))

Де
Дед'уктор

Прямо щас!..))

Павел Кику

Опасности всегда есть.

Владимир Виноградов

Это да

Татьяна Денисова

Надо тож ответить типа Это да!!!! Но вопрос отнюдь не праздный..вот вы туточки развлекаетесь!!