Серж

Может ли человек получить исцеление от неизлечимой( по мнению врачей) болезни?

Ответы
Александр Костыренко

Да,если сильно захотеть.Что-то заменить ,что-то отрезать что-то освежить. И как рукой всё снимет. Для этого надо постараться. А у нас всё за деньги а толку ни на грошь. Пользуемся всё прошлыми достижениями веками и сдвигов на не икоту. Человек должен как родился вечно. Я верю в это.

Александр Филимонов

ПОКА ЛЕЧИЛАСЬ - ПОКАЛЕЧИЛАСЬ

Александр Григорьев

Конечно может, врачи не боги. Главное условие - Вера и Желание! При иъх наличии легко помочь человеку, даже я в чем-то могу помочь.

Ли

Иногда бывает чудо!! Как у Донцовой!! наверное надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТЬ,,, Но вот одна моя знакомая , верила до конца... Но((

Татьяна Тимофеева

если человек не буде чувствовать себя одиноким/, рядом будут близкие, поддержка будет,то чудо может и произойти

Серж

Таня а тебе кто нибудь говорил , что ты - молодец?

Татьяна Тимофеева

только мама говорила молодец, умница...

Серж

Вот и чудненько

Валера Иванов

Человеческий организм может излечится от любой болезни,нужно активизировать внутренние резервы.

Серж

Хорошо, а если человек 20 лет к примеру бухает или колется, потом у него вич , в этом случае есть ли такой шанс?

Валера Иванов

При условии духовного развития человека,ограничений возможности его организма нет. Нужно запустить его потенциал.

Серж

Вам известны случаи эти?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

внутренним настроем и гнать от себя тех кто ноет и жалостливо утирет слёзки

Firdavis Shakirzianov

Врачи часто ошибаются(наши особенно).Поэтому все возможно.

Лола Юг

Может!! Если включит силу воли! Посмотрите на Дашкову!!!

Зухра Саидова

возможно, надо в это сильно поверить ( в исцеление)

Серж

Да это правда

Oleg Ы

бывали случаи, но, мне кажется, чрезвычайно редко

Андрей Ломов

я скорее поверю в ошибочно поставленный диагноз

Настя

говорят,что да.но пока не встречала в жизни.

Серж

У вас даже имя надежда

Настя

Да.И я выжила после рака.Но сейчас умирает родной человек и я всеми силами надеялась и молилась...Но все напрасно! Ему стало хуже и....что с того что я Надежда! ((((

Игорь Косинский

Для Всевышнего нет ничего невозможного.

Алексей Городецкий

думаю да, есть не обьяснимые случаи

Лиза

ну....не излечение! ремиссию--да!

Маришка Ерохова

Конечно.бывают случаи такие.

ОК
Ольга Кузнецова

Может,если жить захочет)))

Айгуль Исенова

может просто надо верить!

Артём Федорчук

конечно, масса примеров

Владимир Залесов

Да,надо только верить.