Наталья Прекрасная 👸

Я сегодня шла между сараями и много читала … ну что за люди неграмотные! Вместо пернуть… пишут перднуть… а какой то кощунец вообще накатал драхаться…

Ответы
Максим Jw

«Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Валерий Дягилев

Эх, не понимаешь, У одного запор, или геморрой, другой с забора драхнулся. Читай между строк. Это пишут те кто чем страдает🤪😂😁👆

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не все в школе образование получают)))На малолетке пописать ножом учат а не правописанию...

Виталий Мирошник

Один знакомый умудрялся делать 4 ошибки в слове из 3 букв. Вместо "ещё" печатал "исчо". 🥴

Владимир Ворон

Ну вы блин по таким злачным местам зачем ходите? Пердануть или что бы одрахаться?

Евгений Во-Ин

куда катиться мир... Маша, я тебя люблю грамотно написать на асфальте не смогут

Игорь

За сараями и заборами еще и не такие перлы прочесть можно. Не останавливайся))

Евгений

Язык способен развиваться, изменяться... Может такое и приживётся в будущем.

Валерий Довнер

между сараями опасно ходить. Вдруг выскочит из за угла озабоченный маньяк ?

Андрей Григорьев

Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее, а навстречу Саша шла, круглое сосущая…

Александр Петрович Кудрявцев

да от таких прогулок понимаешь что никогда нельзя верить написанному

Al
Alen-No-Delon

За сараями обычно тусуются личности, не обременённые грамматикой!🤪

Наталья Прекрасная 👸

Разных видела …

Al
Alen-No-Delon

Само собой! Но не все там писатели...🤭

Наталья Прекрасная 👸

Поссатели

Al
Alen-No-Delon

🤪

Николай

вчера шла-изнасиловали ,сегодня изнасиловали,завтра опять пойдет)

Владимир Павлов

Плохо урокм в школе учили Педагогам большой минус☝️🤔🤨😒😅🤣

V/
V/S/G/

Может ОПЕЧАТКА.? у мен ятакое бывает когда спешишь или ещё что

Сергей Антипин

этто он цензуры боится и поэтому хоть одну букву изменяет))

Святослав Зонтов

))))). Наверное пернуть проверили через слово пердануть .

Олег

Как я Вас понимаю... Ужас твориться.. Согласен с Вами...

Bo
Bonza

Надо написать чтобы практически видели что читают😂

维克多

Вот и не ходите! Между сараями. Спокойнее будете!😀