Время Пошло

Фото: волчица с волчатами лежит в логове кругом снег..надпись под фото: кому жалко волчат ставь класс)))вот люди вы что думаете Волки живут в квартирах))))

Ответы
Юлия Федореева

Тут смысл вообще не в том, что их надо забрать к себе домой и т.д, а в том, что их просто жалко, что у них судьба такая и ничего нельзя изменить. И чтобы смотря на такие рода картинки люди почаще себе напоминали что кому то живется гораздо хуже и труднее чем им.Как так можно: один что то ляпнул, не подумав и неправильно поняв смысл, и все остальные поддакивают типа да, да, все верно, ужас и т.д. Фу, противно короче.

Людмила Миронова

Бред какой-то! Может поживут немного, а потом все равно погибнут. У меня в детстве жил в квартире пару месяцев олененок. Потом погиб. От тоски. А еще жил зайчонок, он вырос и мы его выпустили в лес. Но там он, наверное, погиб, потому что не приспособлен был к жизни в лесу. Волчата должны жить в лесу....

~~
~Super~ ~Joke~

Нет! "...Волки НЕ (!) живут в квартирах..." и поэтому НЕ (!) парятся насчет стремительно растущих цен на ЖКХ, насчет пьяницы или уголовника соседа, лопнувших труб, неработающего лифта и прочего подобного негатива!..)))) 😄

Время Пошло

:Dтак давайте им не будем создавать проблем

~~
~Super~ ~Joke~

Ну.... Раз уж так просишь, то давай!...))))))) 😄

Время Пошло

я не прош,у я деньги собираю в защиту вот этих бедных волков, проводящих свою жизнь холодной норе, среди снега :'(

~~
~Super~ ~Joke~

А ты беседовала с теми пастухами и хозяевами домашних животных, у которых эти самые "...бедные волки..." загрызли их единственный источник существования??!!!

Время Пошло

Нет..я же только статусы читаю в одноклассниках))))))надеюсь ты сейчас не принимаешь сей бред, что я тут пишу за правду))и про волков тоже)

~~
~Super~ ~Joke~

Болтушка!...))))) 😄

Владимир Яуфман

Если человек отвечает жалко волчат - он выражает своё мнение по этому поводу и не надо иронизировать А вообще в некоторых регионах волки подлежат истреблению и высказываний по этому поводу может быть множество

Время Пошло

это вы не туда загнули..природа это их среда обитания естественная)))что их жалеть)))))речь не о волках... а о инет дураках

Владимир Яуфман

Очевидно вы один из таких если не разобрались в сущности ответа делаете такие умозаключения

Время Пошло

Да конечно очевидно ....тем более я не он а она

Владимир Яуфман

поэтому вы милейшая чтобы не выглядеть дурой прячете свои глаза под балдахон

Время Пошло

Кто сейчас выглядит недоумком..так это точно не я ....поэтому найдите тут себе подобных...вообще не понимаете прочитанного..увы

Эдуард Пророк

Такие люди всем предлагают лайкнуть, тут дело не в жалости волчат, им жалко что денег у них мало, некоторые думают что только их внимание нужно для лайка, а это компьютерные проститутки . )))

Света Субботина

Про фотографию имеют ввиду, жалко ли вам волчат и вообще всех волков. А если вы не поставили Клас, значит вы бы могли убить или измучить волков.

Крис Конра

Люди, сами по себе, не понимают истиной цены жизни. Когда я смотрю на такие фото/картины/картинки - мне хочется плакать. Почему? Потому что смотришь на этих крох, они такие маленькие, хрупкие, беззащитные... а в любой момент может показаться охотник - бесчувственная сволочь - и поубивать эту семью... что может волчица сделать против ружья? Вот именно, она тоже беззащитна. Мне кажется, что снег сейчас окраситься в красный... Надо проявлять хоть каплю сострадания... Я бы поставила "класс", но не фото, а этому хрупкому равновесию.

Время Пошло

да богатая у вас фантазия...

Марина Редюк

Никто так не думает.А пожалеть ,возможно,есть за что.Логово сфотографировали,значит обнаружили,теперь им придется искать другое место...

Людмила Лапытько

Иногда они оказываются в одной постели с нами. И не знаешь какие страшней- те что в лесу, или те- что у тебя под боком.

Nemec17

от того что поставить лайк им легче не станет и легче житься не будет, так что я солидарен что это бред

Время Пошло

))))))))))

Валентина Морозова

У некоторых уже бред сивой кобылы.Возьмите домой,кормите мясом.если Вам мама -волчица позволит.

Добрыня Орсич

А где же ещё,ведь логово для них это и есть их квартира,правда однокомнатная и без удобств.

Валентина Алхимина

люди немного тупые,ставят класс.где лежит больной ребёнок,да напишите лучше коментарий.

Владимир Лебедев

Класс ставят для распространения информации затронувшей за живое, и не имеет значения негатив это или позитив. Так что НЕ ТУПЫЕ!!!

Валентина Алхимина

ДА ,ТЫ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ

Сергей Рогозин

Волки бывают разные, соответственно и живут в разных условиях, в том числе и в квартирах

Время Пошло

эти были в своей естественной среде обитания...надо вот жалеть когда они в квартирах сидят)

Сергей Рогозин

Ну а что тогда их жалеть если они в естественной среде обитания

Время Пошло

ну вот и я о том..это же статусы тупые хз

Кы
Кысь

оо... не знаю..... слышала, что если волчонку более двух недель, то его уже не приручить........

Леонид Орлов

к чему этот вопрос, ни одно животное не вредит природе и не уничтожает себе подобных

Время Пошло

вам долго объяснять..пропускаем

Виктор Шиманский

в некоторых квартирах в нашей современной России действительно проживают "волки".

Время Пошло

да я знаю..но это не о том

Виктор Шиманский

Относительно правильных волков, живут они конечно преимущественно в лесах, хотя встречаются и в тундре, и в степях.

Время Пошло

вы меня успокоили)

Виктор Шиманский

Рад за Вас.

Надежда Гончарова

Я думаю что эта фотография фигня и монтаж,так как волки не рожают детёнышей зимой

Эдуард Пророк

Это такой бизнес, люди на волках деньги зарабатывают, даже не охотясь в лесу . )))

Майя Чаркселиани

все живое созданые божье, все в этом мире закономерно, так что не нам судить...

Время Пошло

А мы сидим тут типа)))или может мы шутим)))))))))

Майя Чаркселиани

это мое мнение

Ирина Шутина

волчица - мать где окотилась там и будет выращивать Не в родильном же доме