Время Пошло

Фото: волчица с волчатами лежит в логове кругом снег..надпись под фото: кому жалко волчат ставь класс)))вот люди вы что думаете Волки живут в квартирах))))

Ответы · страница 4
Лариса Пиминова

это их жизнь и от этого не куда ни денешся

Руслан Омаров

Что ты принимала?.. Тебя еще не отпустило?

Елена Булычева (Новочеркасск)

надо скинуться на сухой корм для волков

Время Пошло

Привет Лена..вот я не понимаю в последнее время приход в вопрос посторонних людей и такое фривольное поведение..Лена Халыева если бы вы прокомментировали так: А давайте не будем их кормить...а то они разучатся добывать себе пищу..никто поверьте не сделал бы вам замечание...с уважением надо общаться))

Елена Булычева (Новочеркасск)

Так пришла не откуда,незнамо кто и поучает,обалдеть...

Время Пошло

Добрый вечер))Я блин болею..пришла домой на полусогнутых ногах....лежу..пью таблетки и скоро буду спать...

Елена Булычева (Новочеркасск)

Я днем была,потом работала..грипп?

Время Пошло

нет температуры нет... но тело ломает жуть..думаю просто вирусняк..завтра дома отдыхаю....

Виктория Павлова

не очень. они же дикие, им нужна природа.

Елена Корсикова

Главное, жалко. Остальное все, детали.

Владимир Мовчан

Да... живут... и воют "козлы" по ночам...:)

Дмитрий Каракозиди

А зато надпись на снегу у логова....

Владимир Беккер

сам же написал что она в логове.

Зия,бакинец

неее,там чаще шакалов больше))))

Таша Т

в квартирах кого только не встретишь)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это их прирогдная среда

Зульфия Хасанова

верно сказано

Время Пошло

😄 я вот хочу собрать добровольцев и просить пожертвование в защиту волков и буду строить им в лесу дома)))как вы думаете..мне денег дадут?)))

Татьяна Яковенко

в особняках

Время Пошло

да и строят те кому жалко)))поставил класс деньги сняли, на постройку домов волкам)))))

Татьяна Яковенко

жаль, но к сожалению они есть

Ви
Вильгельм

привет ))))

Ви
Вильгельм

даа, она вчера еще рассказывала как хотела лопатой копнуть (клад искала) ну и черенком сама себя по лбу треснула )))))

Время Пошло

ахахахахахахахаххахахах в тему!!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

С ежиком ссорится )))он же мямля еще та) ЭРИКЕ хвост заносит

Время Пошло

Ну про нас вон с Вильгельмом писали что мы тоже одно лицо))причем это тоже она и писала)))))))))))))Надо троицу нам организовать вон Аннушка давай к нам))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я с этими кролями)))) уж давно беседу веду

Юля Овчинникова

ааха

Время Пошло

😄 реально увидела фото в одноклассниках

Время Пошло

тупизм))в высшем своем проявлении((но смешно))