In
Ingritis

Народ, что думаете об отмене пенсий в России? Интересный указ подписан, типа дети должны содержать своих стариков! А как быть тем у кого умерли дети, или их нет вовсе?

Ответы
Марина

Нет такого закона. А есть вот такой - "МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о прекращении выплат страховой пенсии иностранным гражданам в связи с аннулированием вида на жительство (ВНЖ). Документ опубликован в среду на официальном портале правовой информации." Вы как клуши, слышали звон, да не знаете , где он Хоть бы в интернете посмотрели, если бы "зомбоящику" не доверяете.

Людмила Канивец

Брехня ! (Простите за грубость)

In
Ingritis

Не знаю, но Вова осмелился продвинуть пенсионную реформу дальше! Ну что б как в Китае!

Mарина

Об этом лучше не думать...

In
Ingritis

Ну почему же! Ведь скоро отберут пенсии у сегодняшних пенсионеров!

Владимир Беккер

На паперть.