Bлaduмиp

Природная скромность, стремление укрыть личную жизнь от посторонних, сохранение устоев семьи помогают в жизни ?

Ответы
С. Вера

Володя, это сложный вопрос. Нет, не помогает. Но есть определенная культура. Человек, который обладает таким даром, строит подобный мир вокруг себя. Его окружение - это хорошие люди. И в семье тоже без побоев. А это немало

Bлaduмиp

спасиибоо )) Вера !! Доброе утро

С. Вера

Доброе

Юла

Не всегда) вот так дома муж садист или жена маньячелло, а для всех идеальная семья, ибо все прикрывается, а потом раз и кто -то из них жмурик) а могли бы избежать)

Юла

😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂

I.𝕂öt

ага, ща начнёт вазоны полировать, а нет что б купить чёрные... и не мыть

Юла

Действительно))

I.𝕂öt

бери пример с Вилки)

L S D

Природной скромности не существует, это все плоды воспитания и налета условностей. Д и все прочее сомнительные условия для счастья. Оно у каждого свое.

Bлaduмиp

ураааааа и утро теплое !!!!

L S D

У меня тоже) я ж в отпуске, в Сибири, а тут жара)

Bлaduмиp

Маме привееет !!!!!

L S D

Передам😊

Bлaduмиp

😊

Светлана

Именно это и помогает сохранить семью. А это и есть главное в жизни,... все остальное приложится...

Bлaduмиp

Доброго дня Мария )))

Светлана

Взаимно, Владимир )🌞

Bлaduмиp

☀☀☀

Оксана

В природе скромности нет.Сдержанность может показать если контролирует свои эмоции

Bлaduмиp

интересно )))

Оксана

Обычно разумные люди так поступают.

Bлaduмиp

хорошо))

Елена Кэт

доброе утро Володя. меньше знают,дольше спят,да и языками меньше чешут!😁

Елена Кэт

бабки пирдушки

Bлaduмиp

и деды не отстают 😂😂😂

Елена Кэт

ну да.у натс тут есть тропа пензионеров,там и деды и бабы в карты режутся,песни поют и тусят

Bлaduмиp

классно ))

Елена Кэт

ну.молодежный слет

Lady Winter 🇷🇺

Первые два точно помогают. А что такое устои семьи я не поняла. )

Bлaduмиp

можно сказать некая передающаяся осмысленная модель поведения семьи , а если и повезет родни в целом ))) доброго дня Вам )))

Lady Winter 🇷🇺

Доброго.. модель поведения? Чет я сегодня торможу...

Bлaduмиp

и я бывает торможу особенно после 12 часовой рабочей смены ))) а модель поведения это обшая манера семьи их повадки , ужимки, ритуалы, полунамеки , реакции )))

Lady Winter 🇷🇺

Повадки и ужимки...блин, даже слова такие не нравятся.. что то прям обезьянье.. Я пожалуй помолчу сегодня..не в духе совсем.. Прошу прощения.

Bлaduмиp

очень понимаю желаю вдохновения и эмоционального подъема)))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо..

Лариса Ломакина

Каждый выбирает то, что сообразуется с его взглядами...

Bлaduмиp

надеюсь до конца жизни будем разумно сомееваться ))

Лариса Ломакина

Сомнения отсутствуют только на пороге смерти

Bлaduмиp

т.е. знания упраздняются ?

Лариса Ломакина

Конечно.

Bлaduмиp

Спасибо интересно Лариса ))

Ты Говори, Я Умею Слушать

конечно))))как день, Володя? новые вопросы принес?)))

Ир
Ирина

Да, семья всегда была, есть и будет святым

Bлaduмиp

Аминь Ирина !! Доброе утро

Ир
Ирина

Доброе! Семья-это то место где тебя принимают таким как есть, для меня дом и семья это та раковина , которая укрывает от всего. Пусть не все гладко, главное, что они все есть

Bлaduмиp

да !!!!!

Helena Veselova

Заметила, что да. Сохраняют семью часто.

Bлaduмиp

Доброе утро, спасиибо )))

Helena Veselova

😊🌞🎶☕️Доброго и Вам!

Аг
Агрипина

Я думаю -это основа гармоничной жизни.

Bлaduмиp

Доброго времени Агрипина

Аг
Агрипина

Доброго Владимир😊

Bлaduмиp

А я вот только приехал 5 часов мчал на дачу

Аг
Агрипина

Поздравляю с приездом!)

Bлaduмиp

сверчки поют, кузнечики и птички в сосновом лесу )))

Аг
Агрипина

Красота!)

Ir
Irinakabickaya

Не всегда, иногда скромность мешает.

Лю
Люся

Помогают,но не очень,да и не всегда.

Олеся

Если это одинаково для обоих,то да

Bлaduмиp

хорошо))

Евгений Волков

редкие качества, мало кто знает)

Bлaduмиp

как думаете , если взглянуть через тысячалетия ?

Евгений Волков

правильное поведение всегда помогает, но там много токостей этими атрибутами не обойтись, еще много всего поможет в жизни.

Bлaduмиp

хорошо , Вы глубоко мыслите Благодарю и доброго времени Вам Евгений

Евгений Волков

спасибо за добрые слова! и вам всего доброго!

Света В Конце Тоннеля

Охраняют от недоброжелателей

Не
Некто

Ну конечно!! Привет Вовка!!

Не
Некто

Приятного!! Маму навещал?

Bлaduмиp

хотел , но не получилось 😥

Не
Некто

А сынулька где?

Bлaduмиp

на даааче я ж сразу с работы на даачу

Не
Некто

Поняла.))). Удачного дня!!!

Ирина Праздникова

да , счастье любит тишину!

Bлaduмиp

да ))

Ирина Павловна

не замечала такого.

Bлaduмиp

мешают ?)

Ирина Павловна

моей жизни никто не помогает и не мешает...

Bлaduмиp

хорошо)