Henrich Hertz

Какая раздница между мастурбацией и дрочением?

Ответы
<<< Натали >>>

меня эт ваще ни как не заботит.....А у кого напряг...так пусть мальчики-девочки дрочат и мастурбируют....или в песочнице играют...

Д.
Детёныш ...

так не хочется ругатса. У кого проблемы с секесом не задавайте вопросы. Не навижу тупых и глупых.

Dашенька *

Малышь... Пошлел вон от сюда... Пока я добрая!!!! И живут же идиоты такие !!!

Дима Гусев

мастурбация это одно дело а дрочить можно еще и мозг))))

Стас Пятак

Мастурбация это для женщин Дрочит - это мужская тема 🙂