Александр Войтин, 62 Года.

Настоящий мужчина, застав жену с любовником, не будет им мешать получать удовольствие.
Согласны со мной?

Ответы
Ali Agasiyev

​Настоящий, любящий мужчина , никогда не позволит своей любимой, даже подумать про измену. Да и любящая женщина никогда, настоящему мужчине изменять не будет.

Искорка.

Ну в анекдоте было. " Ребят, вы тут продолжайте, а я пока кофейку сварю" а настоящий любовник, который после этого сможет продолжить

Надежда Чекмезова

Да.Тем более,в этой ситуации он играет даже большую роль,раз женщина позволила себе любовника.

Галина Блажнова

Согласна, и в противоположной ситуации тоже. Я бы тихонько дверь прикрыла и пошла гулять.

Владимир Евтушенко.

Глупость какая! Обоих надо сразу за дверь выставлять. Такой вопрос мог задать лишь мерзкий человечек, способный грязь в дом тащить.

Галина Блажнова

Я же не ухожу навсегда. Просто в гневе я страшная. А погуляю, все по полочкам разложу и мало никому не покажется.

Валерий Иванчик

если это произошло, чего бурю поднимать? надо принять обдуманное решение...

Галина Блажнова

Вот и я о том же.

Юрий Трущенков

Ну конечно ! Минут десять пожить им надо дать .... Всё - таки любовь ! А потом уж , как пойдёт !

Викентий Ви

Нет... Настоящий мужчина никогда не позволит себе такой ситуации или быстро ее исправит...

Табуретыч

а пойдёт на кухню,заварит им две чашечки кофе и откроет бутылочку шампанского.. 😆

Александр Заболотный

заплатит любовнику по таксе проституток.и подарит ему месячный абонемент.

Пеньков Сергей

Конечно. Просто сружья в задницу Стрельне. Так для общего удовольствия

Алена

конечно у настоящего мужчины жена и любовница это одна и та же женщина

Леонид Музафаров

У меня была похожая ситуация. Просто развелся, а скандалила она.

Василий Дьяконов

если он настоящий мужчина то почему супруга пошла " вразнос"?

Ел
Елена

настоящий мужчина никогда не женится, женятся только лохи

Александр Войтин, 62 Года.

Ого! Вы моя единомышленница. Не женюсь, хотя желающих хомут надеть полно.

Ел
Елена

вот и я о том же, самый довольный жизнью мужик, которого я знаю лично, ни разу не был женат, хотя ему 55 лет, у него нет детей, он всегда сыт, здоров, покупает себе что хочет и когда хочет и обихожен женщинами

Лора

конечно, должен еще и советы дать, если что пойдет не так ...

Александра Шампанова

угу, и верхнего скалкой. Вопрос: простите ли вы жену?

Людмила Кузьменко

Да,если сам не может такое удовольствие доставить

Вл
Владимир

У настоящего мужчины жена не посмеет быть блядью!

Ле
Лета

Деликатно присоединится?она мол мое вообще то

Мария Давыдова

От любящих не гуляют. Простите за банальность)

Ел
Еленушка

конечно, это же козырь на всю оставшуюся жизнь