Овца Петти Мутон

В некоторых народах мира все ещё остаётся поверье, что родиться женщиной — это навлечь несчастье на свою семью. Девочка — это кара Богов. Так было в Индии. Девочек пораньше старались выдать замуж, дабы избавиться от страшного проклятья. А родиться Овечкой нормально? Или такая же фигня? 🙄🌾🐑

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

неее щасье!эт скоко шерсти можно настричь до замужества овечки😆🤣🤪

Селия Вымри

В Индии лучше родиться буренкой. Целофановые пакеты на завтрак, обед и ужин

Vitas Belorus

Какая фигня... Из девочки можно сделать женщину... а из овцы нельзя....

Никита Козлов 78Rus

Если в отаре, то нормально, а если в человеческой семье, то .........

Ал
Алекс

это где как .За девушку жених калым платит родителям девушки .

Овца Петти Мутон

Это где так? Хочу туда. У нас наоборот. Ещё приданое собрать надо.

Овца Петти Мутон

Пакую чемоданы 🧳🐑

Ал
Алекс

5 молитв на день да и всю работу женщина делает и всё зто в парандже

Ал
Алекс

да и ещё самое главное -если первый раз замуж то должна быть ДЕВУШКОЙ

Виктор Дубилей

Это очень хорошо . Легче себе пару найти . У нас баранов валом .

Се
Сергей

Это замечательно...быть единственной Овечкой на всю спрашку

La Testa

Поверь, радуйся что тебе самый успешный шанс выпал тебе..

Дмитрий

В Индии надо коровой родиться. Священное животное. :)🌹

Овца Петти Мутон

Точно, лучше коровой 😁

Niemand Против Войны

Овце надо искать страну, где Овца - священное жЫвотное.

Вчера Свалился С Луны

А твое дело вообще, сено жевать да шерсть давать..😗

Eduard

Родится овечкой это быть обреченной стать шашлыком)))

Адресат Выбыл

А как бы индусы размножались,если бы не было женщин?

Кирилл Морозов

А можно вас в кабак пригласить, потом, после вируса?

Вадим

Каждый решает сам о себе.И девочки и...барАнессы

Raisa Popova

За овечку не надо отдавать калым или приданное

Овца Петти Мутон

Точно. Овечкой быть лучше, она сама может быть приданым.

Вячеслав Алёхин

Говорят из овечек делают шашлык.( Но я против.)

Виктор Дубилей

Тут все хорошо . На шашлык пустят ,и всего дел .

Александр

Это дар Божий,как сказал знакомый шашлычник.

Павел Шило

Ни какая ты ни фигня ,а симпатичная девушка.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊