Са
Саша

Как деликатно намекнуть человеку, что его присутствие в моей жизни не совсем уместно?(сразу говорю, что матерный не понимает, а другие аргументы тоже кончились)

Ответы
Алексей Старшинов

Хочешь , чтобы человек пошел на... ОЗАДАЧЬ его... Например, к тебе пристают лица кавказской национальности и ты им назначил(а) стрелку, мол МОЙ ПАРЕНЬ(ДРУГАН) ПРИДЕТ ВСЕМ ВАМ ПОКАЖЕТ КУЗЬКИНУ МАТЬ! ... Или, попроси его(ЕЕ) ПОГАСИТЬ твой! кредит... А, если денег нет, пусть возьмет кредит на себя!!! Или доверку от ЕГО(ЕЕ) машины пусть выпишет и ключики тебе даст... А , сам(А) на маршрутку! Мало-ли чем, главное, ОЗАДАЧИТЬ! Как ветром сдует... А при случайных встречах напоминай просьбы свои НАСТОЙЧИВО!

Са
Саша

🤔

Алексей Старшинов

Действует, блин! И, главное, ты ВСЕГДА в плюсах... Исчезнет чел- отлично! Будет выполнять твои хотелки- ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Серьезный повод присмотреться повнимательнее, не пропускаешь ли ты в жизни ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС завести НАСТОЯЩЕГО друга (супруга?)

Са
Саша

🤔🤔🤔

Василий Про

- Нам немедленно расстаться! Не спрашивай почему! Дело не в тебе, дело во мне! Я ненавижу тебя... Тварь. ...Чёрт. А ведь хотела только чтоб соль передал.))

Са
Саша

😂😂😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самый не привлекательный: покажитесь ему грязной, не соблюдающей гигиену, с грязным нижним бельём. должен отвернуться!!!

Са
Саша

🤢

Lаzy

Думаю, деликатность тут уже не уместна. Надо твердо, решительнт сказать... Чтобы больше не звонил, не приходил.... И т. П.

Са
Саша

Хорошо

Lаzy

Вам решать, Мадам... Я не знаю с кским человеком вы дело имеете.Если он не адекват ( а на это очень похоже), то пропустите мои слова мимо ушей. Пожалуйста... Мне почему то очень не нравится эта история.... Пожалуйста, будьте повнимательней и осторожней... Чтобы вам не навредил...

Са
Саша

Спасибо. Буду.

Lаzy

Спасибо... Что не восприняли за бред.... Всего Вам хорошего..

Са
Саша

И вам 😊

Lаzy

Думаю, деликатность тут уже не уместна. Надо твердо, решительнт сказать... Чтобы больше не звонил, не приходил.... И т. П.

Са
Саша

Ок

Lаzy

Думаю, деликатность тут уже не уместна. Надо твердо, решительнт сказать... Чтобы больше не звонил, не приходил.... И т. П.

Александр Захаров

Прямо. Такие вещи говорят тихо, но внятно, спокойным ровным голосом, подойдя к нему в плотную и глядя ему в глаза.

Са
Саша

Это на табуретку нужно вставать

Александр Захаров

Не обязательно. В глаза смотри ему, не отрывая взгляд.

Са
Саша

Хорошо

Неизвестно Неизвестно

Обратитесь к коллекторам, они сценку разыграют, что Вы их девушка.)))) Одной беседы будет достаточно, ...УВЕРЕН.😂

@Лек©Ей

Чтобы человек потерял интерес, надо быстренько «согласиться» на все, что он предлагает. И поторапливать его.

Са
Саша

😳

@Лек©Ей

Реально работает.

Константин Сибирчи

Закажите его. Есть ведь ещё альтруисты, которые готовы за спасибо объяснить человеку, что ему здесь не рады.

(◆_◆)

Тупо игнорь. А если доебется, то так и скажи, что он сам к тебе прицепился и тебе от него ниче не надо и все.

Са
Саша

Принято

Иса Джи

Если вы его любите....то попросите его помочь вам преодолеть этот сложный период в ДРУЖБЫ... БОГ ПОМОЩЬ

Warlock

. Даже не знаю.. И я не понял.. Ты кто ??.. Девушка или пацан ??. Картинки из Мурзилки меня не впечатляют..

Warlock

.. Пока чиркались . то уже поколупался.. !!..

Са
Саша

Афигенная информация! Как я жила без неё до сих пор.

Warlock

Значит девушка.. Воспринял..

Са
Саша

🤨

Warlock

,.. Жила же !.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Курите, пейте, материтесь, не чистите зубы, ковыряйтесь при нем в носу, точно отстанет

Са
Саша

😳Тогда от меня все отстанут.

Александр

Нет...останется тот кому ты дорога....

Са
Саша

Любопытный вывод

Александр

Я так думаю....

Са
Саша

Понято

Юрий Трущенков

Намёк - это тонкость . Лучше просто поговорить о проблеме , если намёки не проходят .

Студент Валера)))

Так и скажите .Пока не будет бентли и трёхэтажного особняка с фазендой на карибах .

Alexej Gusev

Деликатно его познакомить с тем, с кем Вам хорошо, обнимая и целуя Вами любимого.

Са
Саша

🤦‍♀️

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Са
Саша

Спасибо

Вика Родионова

Матерный все понимают. В лоб и все. Чего деликатничать то если сразу не понимает

Олег Плахотин

Попросите у него денег,назовите некую неподьёмную сумму;как ветром сдует

Са
Саша

🤔

Олег Плахотин

Попробуйте!вдруг да получится

Са
Саша

Возможно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Са
Саша

И вам 😊

Феникс Ясный Сокол

почитать Ширвинда, на предмет как можно культурно послать нах )

Са
Саша

Принято