Ната Дем)))

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 30 и он мужского пола.

Ответы
Андрей Дегтярёв

А «малыш» в это время думает: « Какая очаровательная малышка...Интересно...как она отреагирует ,если я попрошу её совета,какое мороженое вкуснее : банановое с шоколадной крошкой или пломбир с черничным джемом...?Девчонки в этом классно разбираются,а совет так ну-у-ужен...особенно в такой жаркий день...) И самое лучшее кафе-мороженое как раз рядом...) »

Андрей Дегтярёв

Тогда ЛОВИ!!!💫 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 🙂 🌠

Ната Дем)))

Оу...больно же)))

Андрей Дегтярёв

Не может быть...)А так...?)🍃 🍃 🍃 🍃 🍃 🍃 🍃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ...)Смотри,сколько листвы сначала настелил...)

Ната Дем)))

Так на камни же

Ната Дем)))

Ага)))

Владимир Гаврилов

Приятное чувство, когда малышу улыбаются индивидуально как ему нравится, чувствуя заботу, без дежурной всем подряд улыбки

Ко
Коко

ага)))) и оооочень неприятно, если это заметил твой муж, идущий рядом, отвесив тебе подзатыльник

Михаил Татаринов

вопрос не по адресу я не гей и мне малыши не улыбаются, Лучше пусть малышки лет 25 - 30 я не против

Ната Дем)))

Но я то девушка)))

Михаил Татаринов

и судя по фото очень даже симпатичная

Михаил Татаринов

переходим на язык смайликов 😛 😛 😛

Юрий Ан

А если у " малыша" дорогой автомобиль, большой дом и шикарная квартира приятнее вдвойне ?

Ната Дем)))

Речь идёт об улыбке а не о том что стоит за тем кто улыбается

Юрий Ан

Ну извините.

Ната Дем)))

Бывает...но мне действительно интересен человек я же объщаюсь с ним а не с тем что у него есть...тем более что это скучно

Евгений Воронов

Ну как сказать😂 каждому своё. Для меня улыбка 30 летней девочки куда предпочтительнее.

Александр Петрович

Я радуюсь когда мне улыбаются дети 3-6 лет Они меня понимают больше чем взрослые

Ilya Mart

карликами увлекаешся??? 😲 ну ни чё се изврещание.... и давно это с тобой?

Ната Дем)))

Эм???при чем здесь карлы?

Ilya Mart

вот и мне интересно.... нормального роста мужики уже не возбуждают?😉

Ната Дем)))

Высокие)))а 30это возраст)))

Ilya Mart

в 30 мы все ещё балбесы... 😆

Doktor

😳 ахренеть тебе 26 а ты считаешь малышом30 летнего хера у тебя внешность

Ната Дем)))

В твоём случае да

Ната Дем)))

Мы говорим про твой)))

Ната Дем)))

Мммммм???

Roman Loginchuk

На хер, я мужик, и я не люблю, когда мне улыбаются тридцатилетние малыши!

Ната Дем)))

А малышки?)))

Roman Loginchuk

От малышек я без ума! От тридцатилетних конечно!

Ната Дем)))

Ну вот...а я то девушка соответственно вопрос про малышей

Ната Дем)))

Это я уже поняла

Владимир Дегтярёв

Хочешь раз сто улыбнулась только тебе единственной? А ты мну что за это?

Денис Волосюк

если бы мне улыбнулся такой малыш , то он больше не улыбался бы ни когда

Slavichek Gordeev

Поиграй с ним, поменяй подгузник, вытри сопельки и спать с собой уложи.

Катерина Шарипова

30?староват!!вот лет на 10 мальчик вам улыбнулся то вот это дааа............

Jo

Декольте по глубже , юбка по короче и все "малыши" вам улыбаются

Ната Дем)))

Чем паршивее у женщины личная жизнь- тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!

Сергей Шайдоров

Да не он просто вспомнил анекдот, тут мимо ты проходила!!! 🙂

Victor Arthur Stratfeald

Ага и он идёт с заправленной курткой в штаны , а рядом мама

Ната Дем)))

У него что трусы с капюшоном?

Victor Arthur Stratfeald

Кто знает . Ты такие видела ?

Ната Дем)))

Нет...но моя мама своим внукам часто такое делает

Victor Arthur Stratfeald

Ужас , мне кажется твоя мама не очень любит внуков

Ната Дем)))

На оборот

Ведающий.

Мне три малышки уже надоели улыбаться))) куда их сплавить?

Ната Дем)))

Значит тебе где-то под полтинник

Ната Дем)))

Вот нифига себе

Ната Дем)))

Нет..

Ната Дем)))

Где?

Ната Дем)))

Далеко

Виталий Яковлев

У меня совсем уж противоположное чувство в этом случае.

Виталий Яковлев

Польщён.☺️

Виталий Яковлев

Спасибо.

Ната Дем)))

Не за что

Виталий Яковлев

И всё-равно спасибо.

Юрий Фадеев

🖼 такой малыш устроит?