** Виктория**

Почитала как тут некоторые музчинки ратуют за аборты. предлагаю тогда обязать отцов нерожденных личностей присутствовать на аборте и потом вместе с матерью хоронить со всеми почестями тело. Согласны?

Ответы
Dymitr Szemiel

Ну во-первых, не всегда хоронят. Вы наверное, не присутствовали при абортах? Есть возможность оставить в больнице. К счастью законом еще не дают имя и права таким вот не-рожденным. Далее, синдром дауна в некоторых регионах достигает до 10%, то есть каждый десятый ребенок рождается дауном - но это можно предсказать по анализу днк плода - я могу понять семьи, которые не хотят такой ноши. Далее, есть изнасилования - снова можно понять, мало того что искалечили, так еще и носи потомство от мучителей. Далее - по-просту защита может подвести, случается же. А денег в семье мало и понимаешь что человека из будущего ребенка вырасти не на что. И мало ли что еще случается...бывают же трагедии...и каждый в праве с ними сам справляться. Но нет...давайте родим...А может рождение как раз таки будет большим убийством? Убийством души живого существа, которую окружающий мир и оковы несовершенной плоти искалечат...если уж вам так важна "душевная" составляющая.

** Виктория**

Зачем эта тирада. Я живу не на Марсе, если для вас это не очевидно

** Виктория**

Всё вышеупомянутое мне известно и без вас, вы не догадывались? Я не запрещаю аборты, я за то, чтоб человек нес ответственность до конца. Даун, изнасилование, патология, неважно.

Dymitr Szemiel

это бремя, навязанное обстоятельствами. Откуда такая обязанность тащить бремя?

** Виктория**

Вы тоже чье то навязанное бремя

Dymitr Szemiel

хаха...я был вполне по-плану, а не по-обстоятельствам. Есть же разница.

** Виктория**

Всем так говорят

Sergio

Присутствовать на аборте - без проблем. Увидеть бесформенный кусочек плоти размером в пару сантиметров - ничего страшного. Ногди - тоже кусочки плоти, но я их стригу и выбрасываю без похорон и поминок. Только вот как будет определяться отец? Абонемент в абортарии имеют как правило шалавы, которые спьяну принимают в себя мужиков оптом. Ну а если этот достатый кусочек женской плоти еще и хоронить - так это сразу обоих в дурку заберут!😎

** Виктория**

Животный мир многообразен воистину

Dan Bongо

Если так рассуждать, то можно дойти до того, что просто так сексом заниматься нельзя, только для зачатия. Или вообще ананировать в гробик сразу и идти его хоронить! И когда менструация у женщин тоже ходить в трауре...)))) мдя...

** Виктория**

Даже комментировать не буду

Сергей Антипин

жаль женщин, которые делают аборты, я был всегда против. Просто некоторые вобьют себе что-нибудь в голову, не справишься. Понимаю, когда нет опоры и т.д., а когда просто по глупости своей-вот это жаль

Сергей Антипин

хм, не каждый же врач. Картина, я понимаю, ужасная, поэтому я и против

** Виктория**

Если б дамам после процедуры отдавали это разодранное тело, чтоб она видела и шла хоронить, глупость бы как рукой сняло

Сергей Антипин

не всем, упёртых хватает

** Виктория**

Не думаю. Если больные на голову только

Сергей Антипин

вот именно, больные

Са
Санта

А "музчинки" вообще права голоса не имеют? Когда женщина решает делать аборт, а мужчина против, то его мнение тоже никто не спрашивает.

** Виктория**

Я сейчас про мужчин. Про женщин вобще отдельная тема

Мирумир

не ратовать, но и не рожать нищету.... предохраняться, но если пришлось - сделать, чтобы потом дети милостыню не просили.

Мирумир

и не при чем?

** Виктория**

Оба при чем

Мирумир

формально) а на деле - мы, женщины должны головой соображать. Мужчинам все равно.

** Виктория**

Я и говорю, надо запретить делать аборт без присутствия отца

Мирумир

ааааааааа))))))тогда я не поняла вопроса.

Максик Ласковый )

Типа уж коль так, будьте участниками преступления?Но сперма же - это ещё не живое существо. Создатель - женщина.

Максик Ласковый )

Виктория по ходу уже в теме. 😉

** Виктория**

Конечно, иначе откуда вопрос

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Да Виктория правильно, кстати, рассуждает. Мужчин - идиотов, намного больше, чем женщин. Я это уже давно понял. )))

** Виктория**

Пока большинство высказавшихся мужчин поддерживают мой взгляд, но есть и музчины

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Да всякие есть конечно.

Зелёный Кот

Я категорически против, за одним исключением - медицинские показания, которые тоже в 2-3 клиниках проверить надо

** Виктория**

Какие например показания?

Зелёный Кот

Опасность жизни матери

** Виктория**

Она до того как знала об опасности?

Зелёный Кот

Не знала

Роман

Не положено, до рождения считается плодом и утилизируется с отходами, так же как ампутированные конечности.

** Виктория**

Знаю

Бротузик

Есть идея лучше. Не страхаться без презервативов. И сразу станет видно, кто останется рядом, а кто свалит

** Виктория**

Зачем мне тут дают советы на этот счет?

Бротузик

а кто их тебе даёт? Ты тут что-то написала, я тоже что-то написал

** Виктория**

А точно

Бротузик

😏

Леонид Музафаров

Прежде всего надо научиться планировать беременности и предохраняться и проблема отпадет сама собой.

Маргарита Гракович

здесь виновата только медицина и фармакология мужчины и женщины невинные страдальцы

** Виктория**

Что вы имеете ввиду?

Маргарита Гракович

отсуствие конрацепции презервативы дорогие инедоступны

Bлaduмиp

Жуть....но я за именно такую процедуру!!Может поймут тогда суть человекоубийства

Bлaduмиp

хотел бы Вам пожелать доброго времени !!!

** Виктория**

Спасибо, взаимно

Bлaduмиp

и хороших дней )))

Bлaduмиp

😉😊☕☕

Христафор Банифатьевич

Стрелял бы таких пидаров . Или отрезал бы члены. Хотя женщин бы убил не меньше.

Христафор Банифатьевич

Делать любовь страсть историю

** Виктория**

Ааа

** Виктория**

Ну ...да

Христафор Банифатьевич

Действуешь ?))) Или ждёшь действий?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, я за стерилизацию всех кто не хочет детей, в обязательном порядке..)

** Виктория**

Поддерживаю

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Милота))

Аборты делаются до 10 недель, а в это время там только маленький червячок

** Виктория**

Вы как аборт сделаете, рассмотрите своего червячка. Не забудьте

Милота))

А я не собираюсь его делать и рожать не собираюсь, мне хватит моей малышки

Ы Ть

это не тело, а зародыш... Вы же свои месячные не хороните с почестями...

** Виктория**

Материться не хочу. Ты свои поллюции тоже не хоронишь

Ы Ть

я нет. но я и не предлагаю хоронить результат аборта... кстати, хорошая идея для перформанса... почётные похороны использованного презерватива... 🖼

** Виктория**

Результат это твои поллюции, а аборт это убийство, а трупов надо хоронить, по закону положено

Ы Ть

как можно убить то, что ещё не родилось? поедание икры это тоже убийство?

** Виктория**

Если ты животное то да

Не
Нейтири

Тела на этом сроке ещё нет. Набор клеток величиной с ноготь хоронить?

** Виктория**

)) вы в вндерки в абортариях не заглядывали видно

Не
Нейтири

Нет, не заглядывала. А вы медик?

** Виктория**

Доводилось лицезреть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смысла нет , связь матери и ребенка ни какими почестями не парвеш

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как маисей сказал я по жестокосердию вашему позволил вам есче жон

** Виктория**

((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хароший пример невнимания к детям жонами и наложницами веть занимаца надо

** Виктория**

Царь)

Я С Марса

по медицинским показаниям или от изначилования - я только за.

Я С Марса

и так может быть...

** Виктория**

Чушь.

Я С Марса

всё что угодно может быть

** Виктория**

Ясно

Я С Марса

вопрос же не об этом...