Sudo Sh

Наверное больше к мужчинам вопрос. Вы платите (готовы платить) за програмное обеспечение, музыку, фильмы ? Не важно о какой ОС идет речь. Или только пиратство?

Ответы
Алла Климова

Платить приходиться за всё.Но хотелось бы, что бы платили за качественную музыку,фильмы,товары. и т.п. Сейчас альтруистов не найдешь.За любой продукт произведенный человеком или группой людей ПРИДЕТСЯ платить.А пиратство как было так и будет...Нахаляву то все любят.))))

Владимир Гараган

Когда как. Если о ПО тогда готов платить. А если новый фильм глянуть то тут я пиратствую, каюсь.

Sudo Sh

такая же фигня )

Владимир Гараган

Так наверное 90% таких.

Sudo Sh

У меня нет ломаного софта, но вся музыка, фильмы и прочий контент честно натырен. Ну не поворачивается рука за альбом $9-13 платить

Владимир Гараган

как ты там пишешь: - такая же фигнЯ.

Big Bad Wolf

В подавляющем большинстве случаев - нет. Разве что за НЕКОТОРЫЕ игры.

Николай

Оплачиваю тариф !

Dmitry К Ukraine

У меня всё пиратское, начиная от ОС и заканчивая фотошопом

Sudo Sh

антивирус тоже крякнутый? Это же даже звучит как идиотизм ))

Dmitry К Ukraine

Антивирус бесплатный 🚬

Niemand Против Войны

Если начнут сажать, начнём покупать. А почему к мужчинам?!

Sudo Sh

девушки/женщины многие даже не поймут о чем речь

Наталья Румянцева

украсть -приятно, не получается , а сильно надо - купим