Natali Ya

Учёные считают, что человек влюбляется 7 раз до вступления в брак. Ошибочное мнение учёных или же правда?

Ответы
На
Наталья

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»

Андрон Шрайбикус

Это не британские ученые, случайно? Ну которые кривизну огурцов изучают и степень забрызгиваемости зеркала в ванной от степени небритости второго любовника хозяйки квартиры?

Arthuro Malish Mikael

Любовь,это болезнь души и думаю человек болеет этим-всего раз в жизни...
А эти 7 или 70, просто мелкая тренировка,перед настоящим боем...

Roman Balan

Оставлю вопрос открытым - можно 7 раз подряд влюбляться в 1-го человека, при этом каждый раз открывать для себя в нем что-то новое!

Адский Сатана

была бы статистика этого, и документы проведённых исследований.. тогда можно сказать что правда. А так ... помойму бред.

Вячеслав Майборода

Врут учёные !!! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!! До вступления в брак они ,,влюбляются " 100 раз

Dennis Atreides

Я слышал что девушка в среднем имеет 7 партнеров до брака, я сомневаюсь что она всех любила, вы уж извиняйте

Наталья ***

Некоторые ученые считают,что он вообще влюбляется один раз,а после ищет лишь похожих) тут каждому свое))

Га
Галина

кому как повезет... мне вот не повезло! я сразу вышла замуж, как влюбилась... или наоборот - ОЧЕНЬ повезло.

Юрий Ткаченко

Скорее правда или около того.Лично я влюблялся семь раз точно.Начиная с дет.сада.Яне лгу,а посчитал.

Алексей

глупости, все люди разные, некоторые вообще никогда не влюбляются. Может это средний показатель?

S6
Sadovnik 64

Ерунда полнейшая. Некоторые вступают в брак ни разу не влюбившись, потому, как им это не дано.

Андрей Морозов

может и больше.судьба сама подскажет кто твой любимый человек,предназначенный судьбой.

Павел Котов

я думаю что человек влюбляется по 7 раз на день, но живет и любит он всегда с одним

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ошибка.Здесь они примитивные,статисты.А ТАК,НЕ ГОЖЕ! ЛЮБОВЬ,это дело тонкое.

Natali Ya

Любовь, да, это как раз и есть, то что брак! А до этого влюблённости, и не менее 7, как утверждают те самые учёные.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вы нашли кого слушать!!!?))))И ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ТО О ЛЮБВИ? 🙃☺️🙂У них в мозгах,куриный помёт.

Rasim Amrahov

тело человека ростет до 25 лет но, попа и живот об этом не знают растут и растут

Василий Про

Это какие же такие учёные?Наверняка учёный муж застуканный с любовницей.))

Дмитрий Яковлев

7,685535715889 раз.. Все что после запятой не развито из-за конфликтов интересов.

Stormbringer

Скромничают учёные... или на черноморском побережье не отдыхали ...

Василий Комышний

так или нет, для будущей жизни это не имеет никакого значения