Шаша Мыша

Танюня, кто любит фильмы Эльдара Рязанова?

Ответы
Лень Матушка

Я люблю. Но не все.

Шаша Мыша

так и я не все, а есть любимый?

Лень Матушка

Карнавальная ночь, пожалуй. Андерсен - безупречен, но смотреть тяжело...

Шаша Мыша

для меня "Андерсен" и вовсе никак.. Люблю "Небеса обетованные".

Лень Матушка

А вот это как раз не мое

Шаша Мыша

Вот и мою подругу этот фильм в уныние повергает. А для меня - это, как поррыв в те самые "обетованные" из мрака грешного.

Миша Миша

Только "гараж"

Лень Матушка

Ну кому что! Я не люблю кино на остросоциальные темы. Я сказки люблю... Ну или чтоб поржать.