Грын Кафт

Терпение-качество характера, терпимость-качество души?

Ответы
Ирина Овчинникова

лучше не терпеть.Хотя недавно просила у Бога дать мне терпения вынести безалаберную подружку ,с которой я находилась в номере 10 дней.Еще немного я бы ее задушила ее же колготками .которые она постоянно клала на стол где мы пили чай.

Елена

По моему убеждению не совсем так. Да, терпение - качество характера , а вот ....мм.
терпимость - один из пунктов рабской идеологии который пропагандирует религия.

Ирина

только жаль что мало людей обладают этими качествами