Ал
Александр

вот а зачем жгут люди военкоматы? ведь проще......сами понимаете у работников закончился рабочий день и охраны нет,путин не дает сопровождения!! их руками убивают людей...

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Вот ты заметил что надо надо говорить что а не че итд. НО Путина пишешь с маленько буквы намерено А его ВЕСЬ прогрессивный мир уважает..так какая тебе цена .не уважающего народ выбравший его? какое хочешь к себе отношение после этого? тоже подпиндосник США? ИЛИ ФАШИСТОВ?

Ал
Александр

маразм крепчает

Ал
Александр

уже меня в петухи определял на зони

Ал
Александр

ну ты байден бля

Виктор Соловьев

Только тут себя героем писака чувствуешь..читай лучше..сказал же если так дальше жить будешь. боясь всех...

Ал
Александр

ладно,спи,дед,здоровья тебе!

Милота))

Нашли этого челдобрека зачинщика, махом! Терракт это..

Ал
Александр

терракт конечно и 15лет дадут

Милота))

Да не отмоется теперь, так ему и надо!

Собеседник

Ты совсем больной на голову по-моему.

Ал
Александр

я нормальный! меня это просто все бесит!,сам пойми

Собеседник

А ты в армии был уже?

Ал
Александр

нет,я ограниченно годен,не служил,у меня астма..хотел работать с бронью,взяли,но дышать тяжело,придется отказаться,я реально болен

Собеседник

То есть на войну ты не готов ,а работников военкомата готов убивать и жечь военкоматы.Так?

Ал
Александр

я не готов,но если меня насильно туда отправят и искалечат,тогда..

Ди
Дикая

😏