М*
Мария ***

Ну кто ж из нас на палубе большойНе падал, не блевал и не ругался?

Ответы
Циничный Негодяй

Хотел бы я быть рыцарем. Я бы напивался, катался по замку на коне в одних кальсонах и орал бы, что люди уже не те, где верность Богу и Короне. И периодически падал бы с лошади в грязь. А крестьяне такие: "Вот милорд наш опять нажрался как свинья".

Ярослав Чернов

А кто в подъезде пьяный не валялся, не выливая пиво на себя, И кто не думал -Ну зачем же я нажрался?! Ведь будет стыдно глядя матери в глаза. Поэтому ребята если напиваца, не попадайся людям на глаза. ))) ну как то так пойдёт думаю

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

М*
Мария ***

и маму вспомнишь

Анатолий Чурин

В ресторане отдыхают врачи. Застолье в самом разгаре. Поднимается хирург:- Друзья! Несмотря на то, что у нас много врагов в этом мире…Его прерывает коллега, сидящий напротив:- Думаю, что и в том мире не меньше… 😉

М*
Мария ***

мама

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Александр Бурдуков

я работаю на пароходе, ни разу не упал даже в сильный шторм, не знаю что такое "укачало", ну и не ругаюсь матом т.к. очень воспитанный

Siarhei Kavaliou

Да.Помню как на площади большой когда асфальт мне палубой казался, напившись в жизни был я первый раз.

Vik K

Только тот, кто знал направление румба, не плыл в безусурабную даль, но четко знал направление!

М*
Мария ***

Слава рулевому.

Vik K

Штурману! Что сказать хотела?

Ivan Perdunkoff

Блевал по полной, в 2х случаях в жизни, когда на "ракете" в носу проехался, и на АН-2 полетал

Олег Молодов

На палубе небольшой падал, ругался, но не блевал. Недавно оставил парусный спорт.

Сергей Серотян

"Ой, ты палуба, палуба, ты меня раскачай, ты печаль мою палуба расколи о причал..."

Сергей Серотян

"Ой, ты палуба. палуба, ты меня раскачай, ты печаль мою палуба расколи о причал..."

Евгений Локостов

кто не был на большой- на маленькой валялся,не падал, не блевал и не ругался

Елена

В лежку....морская болезнь всегда со мной...гоню, гоню ее.... 🌹 С праздником!

Спокойная Старость

Есенин. А по жизни этого не делает тот, кто не страдает "морской болезнью".

Vova Postel

С неопытной душой спустился в трюмы чтоб не видеть человеческой бливоты

Жандос Ерназаров

Наедине не оставался сам с собой
И подозрительно на долго закрывался?

Людмила Василишина

Их мало, с опытной душой, кто крепким в качке оставался. Есенин С.

Жек Самойлов

ну девочка! не все же блюют.. это сережа для образности сочинил))

Роман Гендельман

я,зашел в буфет,выпил 150гр и было нормально,хотя кругом умирали