Влюбленный В Жизнь)))

Скоро великий геополитик.. историк.. философ... скажет.. мы решили выйти из Украины.. мы победили СВО выпонил все задачи.. а лапша вкусная?)))

–6
Ответы
Вечеслав Дмитриев

что за цель украины ? говорят о территориях , репарациях и уничтожении колорадов . разве россия развязала эту война ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Лапша вкусная для рашистов!! Нам простым людям которые глубоко переживают за Украину этот лапша уже не катит!!

Грешник *****

а чтобы выйти нужно зайти сначала ..... сво идет не на украине а в россии .....

Михаил Цветаев

Я тоже люблю ванговать..))) 🖼

Ци
Циник

Выйдем только тогда когда куев на колени поставим. 😎👉👌и в очко всех.

Ци
Циник

Учись писать грамотно... И мысли свои тоже в порядок приведи... 😎я не знаю , кто твой президент. Но наш вполне адекватный и грамотный политик😎😉

Влюбленный В Жизнь)))

Ага да не сомневаюсь он грамотный если более 140 миллион людей сделал дебилами ща 20 год))

Ци
Циник

Один из них ты? 😎

Влюбленный В Жизнь)))

Нет как раз то

Ци
Циник

Если такой умный, то что ты тут делаешь!?????? Иди на политический сайт и высказывай это все политикам.. 😎😁

По
Полтавчанка

Точно. Так и скажет. Перебили всех боевых комаров! 😀😀😀🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

И как же он свой трон оставит?

Влюбленный В Жизнь)))

Кто его знает может к этому время его и убьют

По
Полтавчанка

Сомневаюсь. Этот такой дятел, выкрутится везде.😀😀

Влюбленный В Жизнь)))

Когда народная вольно это ужас

По
Полтавчанка

Посмотрим как оно будет. Время покажет.

Наташенька

С Украины...и в чём проблема? Разве не "за мир" вы ратуете, а?))

Майя Бирюкова

Главное мир. Лапша она и в Африке лапша. Народу пофиг)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Неет народ верят и верили ему он говорит то что народ думает так бы он не рескнул бы

Майя Бирюкова

Народ считает его большой умницей и съест любую лапшу. Но... на Украине гибнет часть молодёжи. Её не просто вырастить.

Влюбленный В Жизнь)))

А российский солдаты 200 тыс уже погибли это за что?) или это не считается?)

Майя Бирюкова

Моё поколение погибло в Афганистане. И теперь вот это... Б

Анна

Давно пора. И пусть восстановит все,что разрушили

Миша Чернов

мля....как вы всех тут задрали то....своей украиной

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что фашисты напали на Украину чтобы знали

Миша Чернов

да срать нам на ваши сентенции

Влюбленный В Жизнь)))

На вас уже все срали грязные рты

Миша Чернов

оно и видно....бздишь даже сам себя показать и имя сказать Ублюдок бандеровский

Сергей Пастухов

Миша, ну они же больны. И не все выздоровеют. это тоже нужно учитывать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обдолбанные, как и их сраный вождь.

Елена

Дело не во вкусе,лишь бы она на ушах держалась!))

Сервисный Центр 99

Забыл про писец Украины вместе с пиндостаном

Мишка Квакин

Как добьем всех фашистов, так и сразу МИР

Не Я

ваша наивная лапша всегда забавна)))

Не Я

как там ваш зеленушка поживает?..всё скачет по Европам с протянутой рукой?..носик часто почёсывает, бедолага?)))

Влюбленный В Жизнь)))

За то один товарищ из бнаера никуда))) и без руки)

Не Я

не поняла..откуда?...и кто без руки?..зельке уже руку отсекли?)))..типа, расплачивайся за все милиардные вливания бестолковые)))

Влюбленный В Жизнь)))

Улыбайся улыбайся это полезно)

Не Я

влюблённый в ложь, он и в Африке влюблённый в ложь)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да пусть болтает лишь бы ушёл

Влюбленный В Жизнь)))

и желательно на тот свет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Полностью согласна

Влюбленный В Жизнь)))

И со своими единомвшленниками)

Митяша

Байден и не такое скажет...)))

Влюбленный В Жизнь)))

Это великий геополитик и философ В В П скоро так скажет)

Митяша

Что вас привело к таким выводам?

Влюбленный В Жизнь)))

Я же не зомбик вижу читаю других сми не только Соловьева слушаю откройте ютуб и не много послушайте Гиркина и других и поймете

Митяша

Я не Соловьёва и не Гиркина не смотрю... И что они говорят?

Александр Жданов

сам то веришь своим словам?

Александр Жданов

ну, что поживем , увидим. А вот я думаю, что через эти же два года такой страны как Украина не станет.

Влюбленный В Жизнь)))

Это вы все так думаете не зря он 20 лет промывал ваши мозги вы так и думайте)

Александр Жданов

а при чем Он. Так видно по ходу истории...Правды такие как Вы этого не хотите понимать, ибо вам эти же 20 лет, а то и более подсовывали иную историю. Время нас рассудит!

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Александр Жданов

но хоть это понятно...

Валерий Герасимов

Тебе было видение????

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знал чем это закончится и знаю..

Валерий Герасимов

Слышишь голоса???....Откуда тебе ведомо будущее???

Niemand Против Войны

Боюсь, что не скоро.

Ег
Егоза

Сохнет на ушах!

Ег
Егоза

По-твоему Земля очистится от людей...

Пётр Йосифович

Даа, но на рассаду останется.

Ег
Егоза

И прививки к этому были?

Пётр Йосифович

Так !

Ег
Егоза

))