Елена...

🖼 — Слышал, Минздрав России предлагает ввести штрафы за курение на работе. — Скоро и поспать не дадут?

Ответы
X-M@N

Правильно. Нехрен курить В ПРИНЦИПЕ. Почему некурящий должен перерабатывать за курящего? Курение это вредная привычка а не прием лекарства, чтобы его поощрять.

Wolf Werwolf

В соответствии с КЗоТ сотрудник имеет право на 10 минут каждого часа отдыха, а что он делает в это время никого не может волновать...

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Александр Борисов

Нужно в Италию перебераться,там офигенная сиеста у них обеденная!!!!!😁😉👍👍👍

Сергей Соседка

Да,знали бы вы как сейчас работают шахтеры,какой там контроль,вы бы ужаснулись

Елена...

ну мой то вопрос полушутливый а то что простым людям сейчас тяжело никто не отрицает

Сергей Соседка

Там даже женщины из конторы страдают,алкотестер настроин на ноль,даже запах духов принимает за алкоголь

Игорь

Где только потом некурящих набрать специалистов, когда курящие уволятся?

Елена...

А почему уволятся?

Игорь

Обычно начинают гайки закручивать с мелочей. А потом, Минздрав рекомендует работодателям, со своей стороны не предлагая ничего в замен.

Виктор

Так при четырех дневной рабочей неделе и спать то некогда будет

Абырвалг

а ты поспи стоя с маркете за прилавком 12 часов

Елена...

тяжелая работа.а есть такие где только и спят

Абырвалг

планктона в москве и не только предостаточно - надо подкармливать тех кого народ будет пиздить первыми

Алексей Пимяков

не поймешь уже говорят курение не вредит

Денис Бабаев

Уже не знают как ещё ущемить работяг

Николай

А за секс на рабочем месте - срок!

Александр

Вообще очумели, как без сна-то?

Просто Александр

Заплати и спи сколько хочешь.

Алексей

На работе?! Ну ваще...🙄

Георгий Клинцов

И НАЛОГИ ЗА ВДОХ - ВЫДОХ.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, ну это хорошая идея

Владимир Игнашов

не пройдет у них это ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поспать должны давать

Наталья Бондаренко

Особенно на работе

Angelina Goncharova

спать дома будете

Елена...

Есть такие профессии,когда официально за 24 часа можно поспать 4.....

Angelina Goncharova

ага - дежурный в котельной

Елена...

Военные,медики...

Владимир С

Вы курящая?

Елена...

В этом году закурила

Владимир С

Зачем вам это?

Елена...

Познакомиась с мужчиной,начали встрчаться,и ...закурила!!

Владимир С

Берегите себя!

Елена...

Спасибо,затягивает омут отношений

Владимир С

Для вас главное будущее и дети, которых вы должны родить здоровыми.