Сергей Шулежко

Валентинка, когда в душе льет ливень и не кому открыть зонтик, когда ты спотыкаешься и никто не говорит тебе «осторожнее»,когда глядя в родные глаза ты не видишь понимания - это первые вестники одиночества... Вы тоже так думаете ..........

Ответы
Михайловна

я так не думаю, Серёжа... у меня просто так и есть (((

Сергей Шулежко

это очень плохо

Михайловна

а кто говорит, что это хорошо ..............будем надеяться на лучшее 🙂

Сергей Шулежко

Конечно надо надеятся всё будет хорошо .ведь человек не может быть один не так ли .......

Михайловна

это точно ....