))
)))

Саморазвитие - для безработных? /

Ответы
Котяро Котонюк

Для философов. Ну и для лентяев тоже, конечно.

Тим

Странное представление

Тим

Что то твой вопрос говорит совсем о другом. Что если работаешь, то и развиваться некогда

Тим

Я не считаю что полная мера зависит от большого количества времени))

))
)))

А я считаю. Я была бы более грамотна во множестве других интересующих меня сферах, если бы не потерянное время на работах

Тим

Как раз таки по немного в день гораздо эффективнее изучать, чем многие и сразу) большую часть из-за этого ты просто не запоминаешь)

))
)))

Может я какой-нибудь сверхъразум. Откуда ты знаешь

Ля
Ляся

Для вас и только для вас

Ля
Ляся

Я никак не реагирую лишь отвечаю

))
)))

Что восприняли что-то не так, как стоило бы

Ля
Ляся

Откуда вам знать как мне стоит принимать ,то или иное ,,,вы не я ...

))
)))

Ваш настрой, говорит о том, что пора разойтись на нейтральной ноте

Ля
Ляся

Вам не может быть известен мой настрой ... Он только мой ...

Денис

Наверное

))
)))

Сомнения прям. Поразмыслить надо

Гр
Грета

нискока

))
)))

Ну. Хорошо когда везде успеваешь

Гр
Грета

стараюсь