* Алёнушка *

опа гангам стайл

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу.
Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие ! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под
хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

Desert Eagle& Захаров Антон

К петеpбуpгской пожилой даме пpиходит ветеpинаp: заболела любимая кошечка. Ветеpинаp осмотpел животное: - Да она у Вас беpеменна ! - Этого не может быть ! Моя кошка - поpядочна ! Осмотpел еще pаз, пpослушал - явно котята есть, вpоде здоpовые должны быть, кошка ноpмально себя чувствует: - А, пpостите, Вы на дачу ее не вывозили? Понимаете, бывают всякие случаи... - Я же Вам Сказала - Моя Кошка - Поpядочна ! Еще pаз осмотpел, пpослушал, pасспpосил о поведении, вpоде все как обычно, есть стала много, устpаивает гнездо для будущих котят - все пpизнаки поздней беpеменности: - Hо, может быть, она как-нибудь случайно на чеpдак или в подвал убегала? - МОЯ КОШКА ПОРЯДОЧHА ! В этот момент откpывается двеpь и из коpидоpа появляется здоpовенный, сытый, лоснящийся котище. Hикаких пpизнаков кастpации не заметно. Вpач, облегченно: - Hу, вот, а это кто ? - А ЭТО - БРАТ !

Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит москаль к хохлу. Дико москаль кушать хочет. А в это время хохол как раз сало нарезает, хлебушек, чесночек, ну и т. д. Москаль: - Может угостишь? Хохол: - Чого б не пригостить, только ты сначала ведро воды выпей... Москалю делать нечего - решил выпить, есть ведь хочется. Еле допил и без сил сел на стул. Хохол: - Ну що, будешь сало? Москаль: - Да нет уж, спасибо огромное. Хохол: - Оце бачишь, так ты пить хотел

Desert Eagle& Захаров Антон

Чувак работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит блондинка. Чувак: - Ваш билетик! Блондинка: - Ой! Он выпал в окно! Чувак выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается. Чувака приговаривают к электрическому стулу. Последнее желание: Хочу скушать банан! Скушал. Включают рубильник - нифига! Второй раз включают - жив! По закону положено помиловать. Чувака отпускают. Он снова устраивается работать в поезд проводником. В купе сидит мальчик. Чувак: - Ваш билетик! Мальчик: - Ой! А я его проглотил! Чувак выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд. Приговор к электростулу. Последнее желание скушать банан. Тщательно проверяют, чтобы он не обматывал руки шкурками от банана, включают рубильник - нифига. Еще раз включают - опять нифига. Отпускают. Чувак снова устраивается работать в поезд проводником. На этот раз он выкидывает священника, который забыл купить билет. Суд. Приговор к электростулу. Скушанный банан. Чувака осматривают, стул проверяют еще на двух заключенных - все работает. Врубают раз - чувак жив. Еще раз - снова жив. Отпуская, спрашивают: - Ну как это удается - что за сила в этих бананах? Чувак: - Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым... ну, наверное, потому, что я - плохой проводник!..

Вячеслав Семидоцкий

опа))))))) хихи ))) сто это?)))))))

Вячеслав Семидоцкий

ааааааа, вот я опа))) попал)))))))

Светлый

слышим почти ежедневно)))

Юра Юрочка

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕВЕДИ:))))))))

Юра Юрочка

Я ЗНАЮ:)А СЛОВА ЧТО ЗНАЧАТ?;))))

Юра Юрочка

НУУУУ,НЕ РАСТРАИВАЙСЯ:))))Я ТОЖЕ:))))))))

Александр Кочанов

ещё раз и по русски

Денис Трошин

прикольный клип )))

Виктор Олегович

еее секси ледии))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

опа джигурда 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в вопросе песня=)) а че я ответил это эжигура на красной площади спел и сплясал под эту песню xDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

блин джигурда мпел а я у меня какойто эжигура получился xDDDDDDDDDD

Ка
Катеринка

оп оп оп оп оп))

* Алёнушка *

ну а кто..) подпеваешь....)

* Алёнушка *

нет,блин,по ходу,мы тебе.))))

))
))))))))

нет блин Валер конечно я)))

Мурат Ибрай

станцуй 😘

* Алёнушка *

так была бы возможность,с удовольствием.)

Мурат Ибрай

чисто любительскую сьемку и на показ

* Алёнушка *

малая стесняется у меня...

* Алёнушка *

была меньше не стеснялась....взрослеет.)

Мурат Ибрай

перед камерой стесняешься?

**
*дима *

слышал))