Пр
Пррпрполролпрорп

Страны СНГ, перейдя в 1991 году на рыночную экономику по образцу США, унаследовали все порОки ФРС (Федеральной Резервной Системы)?

Ответы
Вера Кильмаметова

НЕ нам решать эти проблемы, ТАМ господа В думе ПРАВЯТ балом!

Максик Ласковый )

Пороки*

Пр
Пррпрполролпрорп

Thanks a lot, dear! )

Максик Ласковый )

Можно ответить? Не унаследовали.. И знаешь почему? Нам не позволили установить печатный станок по выпуску долларовых бумажек!!! А по сему у нас своя валюта и свои тараканы в голове.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все страны, которые брали кретиты МВФ, МБРР, а также являются членами ВТО, зависимы от ФРС, а значит создают все условия, чтобы у них рос госдолг, бели бедные и богатые, обслуживая доллар США.

Максик Ласковый )

Это уже иная песня и она не на прямую связана с пороками западной экономической системы.