Lo
Love

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы · страница 10
Аnna

Морскую капусту и жаренные пельмени

Елена

Жареные пельмени не пробовала, а морскую капусту обажаю. Тем более в салатах

Владимир Ефимов

В любой стране свои странные блюда...

Георгий Клинцов

БАРАНЬИ СЕМЕННИКИ В ТОМАТАХ И ПЕРЦЕ.

На
Наталья

Медведки.. Мороженое с перцем Чили...

Не Ангел

Мороженное в принципе нормально, казеин, который содержится в молочных продуктах, вступая в реакцию с капсаицином, нейтрализует его, он как раз является нейтрализатором, поэтому тут контраст такой интересный, вроде загорелось, но прошло. А вот про медведок можно по подробнее?

На
Наталья

В Китае во фритюре, думала-Криветки какие... 😂 😂 😂

На
Наталья

Я б не сказала. Пока не знаешь что это
- вполне.. Необычно. Саранча вот не понравилась точно. Сухая и безвкусная.

Не Ангел

Вы не первая об этом говорите, имею в виду саранчу.

На
Наталья

Там весь прикол в сухих присыпках, приправах... Как с сухариками в пачке.. 😂 😂 😂

Не Ангел

Делаем вывод, медведки - сочные и необычные, саранча - сухая и безвкусная.

Амид

Шикарное ну не знаю а вот фугу кушал

Амид

А ты?

Амид

А что из такого пробывала?

Амид

А за границей где бывала?

Алена Брусникина

На Украине, и в Черногории. 10 лет назад

Амид

👍

Сергей Волков

солёный арбуз - но очень понравился!

..
.......

Я пробовала

Сергей Волков

так же ещё и виноград делают))))

..
.......

Классно)

Епифания

Суп из хлеба в Испании. Очень вкусно

..
.......

Интересно)

Епифания

Не суп, но от так назвался. В тарелке кусочки разного хлеба

Татьяна Сивенкова

Тушеная бобрятина и бобриный хвост

Татьяна Сивенкова

Я медвежатину не пробовала, но без мяса тоже не могу. Нас оставили на даче только с курятиной, так я через неделю думала пойду на "Большую дорогу" за дичью или за грибниками...

Не Ангел

Вооот, а у меня на тот момент было две недели вынужденной диеты на одной гречке... Когда одному из наших из деревни прислали трёх литровую банку тушёной бобрятина... Короче, из нашего курса, кто жил в общаге, к концу семестра, все перепробовали все разнообразие дичи из наследия ЮНЕСКО, девственных лесов республики Коми. И до сих пор при возможности выбора предпочитают дичину.

Татьяна Сивенкова

Мне , в принципе, все равно что за зверь - попробую - решим - нравится-не нравится. Но без мяса я не могу. Даже птица мясо не заменит

Не Ангел

Ну да, хотя для меня птица- заменитель

Татьяна Сивенкова

Не, птица - не мясо. А так, БАД, типа.

Ирина Гавриловна

Кусок жареной акулы(якобы)невкусно

Не Ангел

Вот интересно, акулу реально аборигены постоянно едят или это приманка для туристов. Насколько я знаю мясо акулы очень богато аммиаком или это какой-то особый вид?

Ирина Гавриловна

Да какая то сухая и невкусная ели в Крыму

Не Ангел

Ну в Крыму всего один вид акул обитает - катраны, встречался как-то с одной дурной особью, заплывшей в акваторию мыса Мартьян. Кто кого испугался непонятно, но разлетелись в разные стороны.

Ирина Гавриловна

Но это неизвестно конечно тамошняя она или импортная или вообще нечто другое

Aljona Nareiko

Ливанский салат , но мне понравился

Aljona Nareiko

Да, очень,, но первый раз как то странно… и делать его долго

Владимир С

Знакомый у эвенков пельмени кушал.

Владимир С

При их приготовлении в то время не применялись мясорубки.

Не Ангел

Тоесть с рубленным мясом или рыбой? У эвенков больше рыба в ходу.

Владимир

помню корейцы собочатиной угощали

Звёздный Искатель

Арахисовое масло. Приятно офигел.)

Звёздный Искатель

Да. Но не каждый день.

Звёздный Искатель

Вооооот

Чеширский Крот

Щи на молоке. Ярославская область.

Чеширский Крот

Не особо. Но прикольно и диарейно.

Александр

мясо собаки , противное до тошноты

Виолетта-Лиззи* *

бомж-пакет, вкусно, но не сытно......

Не Ангел

Ужасть какая, но интересно, что это?

Виолетта-Лиззи* *

4 рубля 50 копеек в сети магазинов Светофор, лапша быстрого приготовления на пальмовом масле (в Фикс-прайсе он шесть рублей стоит) в сети магазинов Магнит - 10 рублей....

Не Ангел

Все. Я это пробовал. Это не еда....

Виолетта-Лиззи* *

ааа... ну если про еду, то улиток пробовала, виноградных, похожи на куриные сердечки, такие же противные. хотя, может не сумела приготовить.....

Андрей

Тави элбасани ... мясо в йогурте ...)

..
.......

Интересно

Андрей

Дрянь какая то но албанцы любят ...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Черепаший суп в Сицилии....🤷‍♂️

..
.......

Вкусный суп?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень, Леночка,экзотика.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Там всё вкусное и красивое...

Маша Швецова

креветки с ананасом..на вертеле..

Не Ангел

Добрый вечер. А почему странное?

Маша Швецова

потому что редкое..как и Ваш визит..

Не Ангел

Нечего, когда редко - тогда не приедается, но и странным от этого не становится.

Маша Швецова

возможно..не буду отвлекать Вас..

Ира

Эмалированное. так и не откусила

Ира

Да ладно. Ух!