Lo
Love

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы · страница 15
Там Где Лето

варенье из помидоров

Не Ангел

Ох ты ж... Это сорт какой-то особый?

Там Где Лето

на сколько помню нет, из желтых помидоров просто... очень непривычно

Не Ангел

Я ел жолтые помидоры, они немного слаще красных, но не настолько...

Игорь Пономарёв

Мох с камней...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Не вкусно..., но выжить помогает.....🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

И чаёк заварить можно....🙃

Игорь Пономарёв

Отвар изо мха почти как чай...🤷‍♂️🙃

Просто Ёж

Варенье из помидоров

Просто Ёж

Да ничего так, в Осетии готовят.

Григорий Шапиро

Корейскую собачку...))

Григорий Шапиро

Вполне.Сначала страшновато,однако...))На Сахалине это была норма.Там и японские блюда пробовал.Не те,что теперь продают...

Елена Бажан

Свиные уши с рыбой 😆

Елена Бажан

Уже и не помню.... пробовала, вроде съедобно было, но по своей инициативе никогда не готовила 🙂

Леонид

По пьяни серебряное.

Елена

Не поняла что за блюдо))))

Леонид

Шутка. Блюда бывают съедобные, а бывают и нет.

Леонид

Ужгород, это запад Украины?

Елена

Да. Самый дикий запад.))) возле Венгрии и Словакии

Леонид

Не поверите, был там в 93-ем. Машину выгоняли из Германии, а я её там забирал и гнал в Казахстан. Город не смотрел, но в ресторане понравилась кухня.

Елена

Закарпатськая кухня одна из самых вкусных считается. У меня знакомые в Германии раскрутили неплохой бизнес на одних подбиваних крумплях))) венгерская кухня тоже обалденная, только они любят все острить

Станислав

Суши, больше не хочу.

Елена

И не пробовала и не буду))))

Тatiana P

Жаренное мороженное

Не Ангел

Слышал, но попробовать не довелось...

Дмитрий Базыгин

хрен с постным масло

Елена

Люблю хрен, но с постным маслом не пробовала)))

Толя Чесноков

жаренные гусеницы😊

Зов Древних

Лягушек в панировке

Зов Древних

Но это были только лапки

Зов Древних

😂🥳 ты многое потеряла

Елена

Ну, не думаю, ечли, конечно, не хотела прочистить желудок есстественкым путем))

Марина Суркина

Крокодила и страуса

Елена

Я бы, наверное, не смогла бы есть крокодила))

Марина Суркина

Я сначала тоже думала, что не смогу . Но когда увидела, как остальные уплетают. Тоже захотелось попробовать . Да и на вид мясо , как куриное . Оч нежное

Елена

Не, мне подсознание не позволит)))

Максим

Жаркое из сайгачины

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жареную собачатину

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нормально)))мне было 11))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ещё барсука ел))лет 5 назад))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну такое...собака лучше)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же их не убивал

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

мне и курицу жалко...когда живая

Кирилл Морозов

Тараканов жареных.)

Не Ангел

Я вот сушеных ел, родом из Анголы( тараканы в смысле), а вы где с гастрономической стороной этих насекомымых познакомились?

Кирилл Морозов

В Таиланде.

Кирилл Морозов

Заходи еще.

Не Ангел

Неееет фу, это когда ты живого детёныша осминога на палочке глотаешь и он зараза свои щупальца начинает не в пищеводе разворачивать, а в горле.

Кирилл Морозов

Ребята, какие вы профессионалы! Правда, молодцы!

Брунгильда Анжуйская

жареных кузнечиков

Брунгильда Анжуйская

Они уже были коричневые, жареные же

Не Ангел

Аааа, ну да, ну да. Так где вы их пробовали и как вкусовые ощущения?

Брунгильда Анжуйская

в Тайланде в макашнице. Даже не могу рассказать, что-то непередаваемое. там есть-то нечего

Не Ангел

О, уже не первый раз в ответах эта страна мелькает. Тянет туда нашего брата, а он всякую экзотику в рот тянет.

Андрей Ступаченко

Личинки шелкопряда

Не Ангел

Хм, а вот уже был такой ответ, в какой стране? И как приготовлены?

Андрей Ступаченко

от меня не было такого ответа это раз китайцы это блюдо едят это два будешь доставать своим недовольством в черный занесу это три

Не Ангел

Напугал что ли? Заноси. Или твои ответы на столько уникальны, что я без них жить не смогу? Я констатировал факт, что получал уже такой ответ и было бы интересно сравнить результаты, так-как вопрос не праздный и я общаюсь с каждым ответившим. А вот свой негатив и плохое настроение держи при себе.

Андрей Ступаченко

Вы общаетесь со мной в первые и если вам отвечал кто то то это не я и негатив у вас , а не у меня . Формулируйте четче мысли без хм теперь понятно почему вам так ответил.

Иван Петров

Маринованный арбуз

Елена

Ага. Видела в России такие, но никогда не пробовала.

Иван Петров

На вкус похоже на помидоры закатки

Дмитрий Каракозиди

Пришлось есть змею.

..
.......

Вкусная?

Дмитрий Каракозиди

Было не до этого.

Иван Петров

Маринованный арбуз

Иван Петров

На вкус как маринованный помидор