Lo
Love

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы · страница 19
Хочу В Париж

Бараньи кишки

Хочу В Париж

С картошкой

Не Ангел

Аааа, прям внутренности жаренные с гарниром?

Хочу В Париж

Дааа...фу..как вспомню. ..

Не Ангел

Ну что же, кому-то нравится)

Камола Насирова

Черепаший суп

Камола Насирова

Не понятная бурда после не стала рисковать и есть лягушачий))

Камола Насирова

А Йемени приглашают часто но не хожу

Камола Насирова

Суп с внутренности барана или коровы и представьте с какашками простите

Не Ангел

Вот мне тут коммент про лягушачий суп прислали... вы правильно поступили.

Не Ангел

Мерзкая дрянь, однако, конкретно в чем мерзость не смогли определить, да и подруге там понравилось, голодная была наверное.

Ника°

Бабка в кишке)

Не Ангел

Спрашивать, как ее туда запихали, думаю будет банальным вопросом?

Ника°

Это белорусская национальная кухня) блюдо из тертой в картошки с жареным беконом и луком, и всё это запекается в печи в свиной кишке)))

Ника°

Это вкусно, но жирненько

Не Ангел

Нечего, именно то, что нужно мужчине, чтобы после 4 часов активного физического труда восстановить силы. Если бы на себе не испытал благотворную силу обычного бутерброда из горбухи хлеба и куска сала, то конечно не поверил бы, а вот подиж ты.

Ника°

)))

Lee Miyeon

русские блюда

Дикий Прапор

Лягушачьи лапки и бычьи яйца

Дикий Прапор

Или бараньи точно не скажу

Сильвия Нагваль

Соленый арбуз

Не Ангел

Ооооо, я много слышал об этом блюде. И тоже считаю его странным.

Venera Venera

кальмар живой

Не Ангел

Ох тыж, это как с осминогом живым, накрученным на палочку, которого целиком глотают?

Андрей Касимов

Черепаший суп

Андрей Касимов

Необычно😉

Ми
Мира

бараньи мозги

Ми
Мира

Я уже не помню,мне на тот момент было 9 лет

Эльвира Шайбакова

Вымя тушёное.

Елена

А я люблю вымя добавлять в пирожки с ливером. Беру печень, лёгкие и вымя

Златка Золотая Она Же Зая

Не пробовала

Не Ангел

В смысле всякую каку в рот не тянешь? ))) Привет!!! Хорошего дня!

Не Ангел

А мне вот интересно стало, это я один такой экспериментатор или есть ещё авантюристы.

Не Ангел

Но конечно же ты не такая?

Не Ангел

Но неизвестное в рот не тянешь? На напарниках предпочитаешь экспериментировать?

Не Ангел

Ага, добрая, кто же спорит, но настойчивая.

Не Ангел

Да, только напарнику придется участвовать в эксперименте по любому!

Не Ангел

Ну да, все будет по доброму... молчу, молчу...

Yury Alexeev

сырую свёклу

Не Ангел

Я видел как пол стакана чистого свекольного сока выпили.... Последствия были страшные.

Yury Alexeev

а мне было достаточно кусочка

Не Ангел

Представляю. Был случай у меня, друг съел салат с кальмаром, а у друга аллергия на рыбу. Горло раздулось за 1 минуту, хорошо был супрастин в ампулах случайно под рукой, чудом отека дыхательных путей избежать удалось.

Yury Alexeev

а у сырой свёклы есть вредное вещество на которое некоторые реагируют

Yury Alexeev

нашёл в поисковике, а что случилось с тем, кто выпил полстакана свежего свекольного сока?

Не Ангел

Рвало, сначала просто, потом желчью, потом кровью плюс моча с кровью три дня.

Yury Alexeev

ой, какой кошмар, я только попробовал кусочек одно соприкосновение с горлом и чуть не сдох, а варёную ем нормально, спасибо, 👋

Фирменный Бред

Бараньи яйца

Не Ангел

Да, были такие ответы, как на вкус, говорят нечего.

Фирменный Бред

Супер!

Добрый Человек

Вымя коровье

//
//////

доширак😃

Та
Татьяна💯

А ну да😂😂😂😂👍

//
//////

понимаете я два месяца сидел на эти бич пакеты все норм только слабость чувствутся и все

Та
Татьяна💯

Ну конечно будет слабость...

//
//////

я вижу вы норм женьщина уважаю думал не поймешь мои шутки

//
//////

умничка вот на вас надо женится как раз все понимаюшая

Авдей Мотоциклетов

Бог миловал)

Lo
Love

Еще не закат жизни)

Авдей Мотоциклетов

я практичен в еде предпочитаю уже испробованные вкусняшки

Lo
Love

А я люблю эксперименты,но , к сожалению, не всегда они получаются удачно (

Петр Тарасов

--- суслятина

Не Ангел

Афигеть, это суслики что ли тушёные?

Robert Stup

Борщ с мылом

Аленка

печень лося

Аленка

ну необычно для людей живущих в мегаполисе, и видавших лося только в зоопарках. Может это обычно для охотников , кто живет в лесах или городах не мегаполисах

Не Ангел

Я понял Вашу мысль. Наверное действительно необычно для человека из большого города. Особенно для девочки. Не стану ерничать, действительно интересен вопрос. Я вот ел сушеных тараканов, из Анголы. Правда они как таранька выглядили и о их насекомое сущности я узнал далеко не сразу. Какие впечатления лесной ливер оставил?

Аленка

мне не понравился вкус, специфичный. Хоть и отмачивала ее в молоке. А вот котлеты из мяса лося понравились. Так как мясо сухое, я еще туда сала добавила, чтоб жир немного был. Это мне свекр с охоты привез лося

Не Ангел

Да, лосятина как и оленина считается диетическим мясом, еще вкусная струганина и тушеные с овощами ребрышки.

Не Ангел

Хм, а вот это для меня деликатес ))) Не довелось пробовать.

Ирина Карпова

манная каша

..
.......

😁

Ирина Карпова

вам комменты словами присылают, уважайте собеседника.

..
.......

Манную кашу тоже не люблю

Ирина Карпова

присылая смайлик, вы отписываетесь от диалога.зачем тогда вопросы задавать, если не хотите общаться?

..
.......

Хорошо, я поняла. Не знала, что это неприятно людям)

Ирина Карпова

это картинки для детей.приятного времени суток.

Ls

Бычий хвост

Ls

Звучит ужасно, а блюдо очень достойное

Владислав

Из него холодец классный

Владислав

Как приготовишь, но главное что в хвостах мелкое мясо, коротковолокнистое и очень много желе ли как его назвать. Студень крепкий получается. А сварить с луком и потом чеснок добавить, объешься

Димка

Не бесите, это же гадость...🖼