Lo
Love

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы · страница 22
Моня Гершензон

фугу ...

Моня Гершензон

фишка в том что не сведущие едят только хвосты ... гурманы же разбирают и переднюю часть ...

Моня Гершензон

запах после разморозки или до ?,

Не Ангел

После, знал бы какой у них естественный, возможно, сам бы рискнул подобрать компоненты от запаха (цедра лимона, лук).

Моня Гершензон

для нас, дальневосточников, чёрная икра отдаёт тиной ... а креветка поскольку она придонная особь, может слегка отдавать водорослями... перед приготовлением, недолго выдерживаю в подсолёной воде... а завершаю процесс обжаркой в коньяке ... претензий на вкус и запах не возникало ...

Не Ангел

Вооот, я от своего коллеги ( родом из Хабаровского края) то же самое услышал, и ещё одну вещь, что бы фигнёй не страдал, нормальным крабом и икрой он меня обеспечит, а вот всяких гадов морских нужно кушать у вас или у них )))). И исключительно свежими.

Михаил Хорохордин

ширчой

Михаил Хорохордин

чай с маслом, жиром и солью.

Не Ангел

Хм... Слышал...в бригаде одной из Узбекистана был мангол. Вот он такое делал иногда.

Михаил Хорохордин

Меня на Памире такой штукой угощали

Юрий Дробот

Фуагра

Юрий Дробот

По мне полное ......матом ругаться не хочу....

Елена

Ну.... На любителя. Или невкусно приготовлено 😏

Юрий Дробот

На .....

Наталия Сергеевна

кисель

Наталия Сергеевна

не понимаю как его пьют и еще кому- то нравится?

Елена

Мне не очень нравится но он полезен очень.

Елена

Полезен всем. 😊 Не все его любят

Антон

Собаку

Антон

Мясо как мясо

Татьяна Юрьевна

Нутрию

Не Ангел

Вот будете смеяться, но для меня это абсолютно не странное блюдо, одно время отец моего друга их разводил, забавные зверьки и мясо вкусное. Но в любом случае спасибо за ответ.

Айрат Бадриев

Дуриан

Айрат Бадриев

мне понравилось!

Игорь L

ананас

Игорь L

да

Ri
Rion

Зимнюю

Ri
Rion

Змею

Мам, Я Принцесса!

Хумус

Павел Пахин

Это про что ?

Георгий Клинцов

А ФАЛАФЕЛЬ?

Павел Пахин

Как то непонятно ))) лучшк черепаха на лопате

Мам, Я Принцесса!

Ну мне не понравилось все равно

Не Ангел

Тогда в садике нас желтым хумусом постоянно кормили ))) Не скажу что совсем уж дрянь, особенно с зажаркой из сала, бекона и копченых колбасок. Но на любителя. Хумус... А это где таким угощают?

Мам, Я Принцесса!

Прочла, что полезный, купила, но есть не смогла

Не Ангел

Ааааа вон оно что... если его сделать вкусным, он во вредный превращается )))) Ну в жизни все приятное либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ирина Исаченко

Говно

Не Ангел

А кулинарное название есть у этого блюда?

Не Ангел

И это именно блюдо? Это конечно очень экстримально. И что по собственному желанию?

Евгений Карман

манго

Не Ангел

А почему оно кажется странным?

Не Ангел

И как? Впечатлил "неземной вкус"?

Ольга Кунгурцева

роллы

Не Ангел

С салом по Украински? или с крабовыми палочками по российски?

Vaлеra К

змею!

Vaлеra К

пальчики проглотишь--вкусняка!!!!!!!!!!!!

Vaлеra К

тем более с Казахстана--кобра самая вкусная!!! в Ташкенте ел у карейцев!!!👍 👍 👍 😋 😋 😋

Vaлеra К

да чего ты Танюша! мне сказали что курица, да под стакан, класс!!!!!!!!!!! хотя первый раз попробовал а афгане-83 году

Vaлеra К

а сожалею что тебя не встретил🌹

Виктор Правдин

Змею!

Виктор Правдин

А вы что пробовали?

Виктор Правдин

Какую икру?

Виктор Правдин

Хорошо

Befora

угря

Не Ангел

И как? мне вот угрь очень нравится, как и минога.

Befora

песок на зубах((

Befora

из банки ели

Не Ангел

В смысле консервированного?

Befora

да

Befora

пропитан как будто!

Снежана

Кадя

Снежана

Собачка

Снежана

Это корейское национальное блюдо из собаки!

Галина Пятаева

суши

Lo
Love

Мне нравятся)

Natali Shelkovica

губы

Natali Shelkovica

пришла в гости к азербайджанцам...и мне положили в тарелку голову сазана....как почетному гостю....и говорят...самое вкусное...это обсосать его губы...

Кс
Ксю

хек

Не Ангел

А почему странное? Это же обычная рыба.

Кс
Ксю

это не рыба, а восточное блюдо, сырое мясо маринуют с овощами и подают в сыром виде, а мясо предварительно смачивают в уксусе

Не Ангел

Вау...вот такое я люблю. Можно по подробнее?. Сейчас разделываю два хвоста Нельмы, может что-то новое из них сделать?

Кс
Ксю

я точно не помню, т.к. делал мужчина и нас (женщин ) не подпускал, но знаю, что уксус разбавил 1 к9 и ещё что-то добавлял, а из овощей: огурец свеж, болг перец, морковка восточная всё шинкуется соломкой чем-то брызгал, а мясо мариновалось 5 часов, после руками смешивал тонко порезанное соломкой мясо с овощами вверх вниз, но такая вкусняшка, мясо на вид сырое, а во рту таяло

Не Ангел

Ааааа, так вы имели в виду " ХЕ " из рыбы?

Не Ангел

Странно, по описанию процесса приготовления очень похоже.