Lo
Love

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Ответы · страница 4
Котичка По Имени Зёпка

Телячьи мозги в томатном соусе(может кому-то и нравится,но точно не мне)

Анжела Никулина

Том Ям со специями. Чуть не сдохла от взрыва специй! Дрянь неописуемая!

Не Ангел

Эээ а что это за зверь такой Том Ям? Из какого мяса?

Анжела Никулина

Тайский суп с морепродуктами

Не Ангел

Ох тыж и во всем этом "великолепии" плавают специи? Или в специях все остальное плавает?

Анжела Никулина

В том что я попробовала первый раз скорее всего в срециях плавало все великолепие.

Дмитрий Степанов

Армейский бутерброд: кусок белого хлеба между двумя кусками черного...

Дмитрий Степанов

1992 год был на дворе. И хлеб был в радость...

Елена

Ну да, я помню и мыло было в радость. Зато именно тогда я избавилась от перхоти, до сих пор нету))))

Елена

По этой теме нет))) мне тогда было 20 лет)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Брат двоюродный с уссурийска крабов привозил настоящих, не палочки😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Впринципе неплохо))

Борис Моор

В Киргизии тушёных суррикатов с горных пастбищ, экологически чистых...

Юлия

Вареники с жареной кислой капустой и сахаром.... Гадость неимоверная...

Та Самая

Кровяную колбасу дали попробовать с яйцами, извините но г..... полное🤢

Виктор Шаламов

Если блюдо казалось мне странным, я его не пробовал. Зачем рисковать?

Алёна Миронова

Один раз в гостях,салат и выплюнуть стыдно и проглотить невозможно!)

Не Ангел

))))) Вот это ответ.... Это истинно по Русски!!!

Не Ангел

Интересно многие могут похвастаться такой историей?

Не Ангел

Да это наверное больше риторический вопрос... Спасибо за ответ.

Алёна Миронова

Пожалуйста,обращайтесь!)))

Евгений Терехов

Мясо обезьян.Не понравилось.Впрочем,выбирать тогда не приходилось.

Андрей Литвинов

Глаза тунца и фугу в японии. Ужасное на вид и отвратительное на вкус

Декабрист Февральский

свежий банан. реально, сильно удивил..... но это было лет 40 назад :))))

Светлана ```

Стараюсь не подвергать свой организм стрессам такого рода ))) 😉

Вера Гудкова

совсем странных не решилась пробовать ни во Вьетнаме, ни в Китае.

Апрель

Окрошка ... Как будто остатки со стола смахнули и квасом залили )))

Апрель

Кушайте, гости дорогие, а на базаре продукты такииие дорогие )))

Елена

Гостям окрошку? Это уже перебор)))

Апрель

И правда. Обойдутся чаем )))

Елена

И вообще какого беса они по людям ходят, пусть дома сидят)))

Елена Мальченко

Недавно попробовала - какие то морские грибы - такая гадость....😅

Елена

У меня морской грипп чайный в банке))) говорят он растёт то ли в море, то ли в океане

Елена Мальченко

Эти другие - зеленые и склизские...бр...ррррр

Елена

Ну... Я водоросли люблю. Ламинария мне нравится

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много таких... Кому-то покажется странным суп из собаки, например

Александр Филипочев

Жареные насекомые,змея,суп из черепахи и другой всякой всячины.

Светлана Окулич - Казарина

Скорее готовила, кулинария мое хобби авторских рецептов много.

Светлана Окулич - Казарина

Суфле из горбуши, куриный рулет с черносливом, салат с хурмой, шоколадный мусс. и др.

Светлана Окулич - Казарина

Так это очень вкусно, поэтому не обычно.

Игорь Любаев

Молочное кислый продукт сухой бурятский поз по-моему название