Саня

Тебя нельзя любить, ты королева! Ты не доступна предо мною как скала. Ты покорила мое сердце, обогрела, И образ твой сведет меня с ума...

Ответы
Ольга Живчикова

нет ты не прав! ведь я не королева! и не бываю твердой как скала! и сердца твоего не покоряла! вот обогреть тебя я бы смогла!

Наталья Архипова

Красиво,волшебно-мне нравится.Чья-то чистая душа способна была написать такое...

Вова Макаров

спасибо 🙂 приятно слышать... только это для Ксении Собчак писалось когда то... друг был в нее безумно влюблен.... просил написать...

Ihor Vasylyk

Любить можно кого пожелаешь, вот будет ли это взаимно - другой вопрос

Elena Roschina

не хотела бы, чтобы меня сравнивали со скалой..Как-то громоздко...

Светлана Данивец

ага видимо все так считают и поэтому никто меня любить не хочет)

Оксана

я- королева) но любить меня не только можно, но и нужно)

Ни
Нина

что за радость - любить сумасшедшего?

Лариса Башкирова

ну если обогрела-то уже легче

Раиса Глинкина

лучше оставаться при памяти

Светлана Булавина

Почему её любить нельзя?

Вова Макаров

потому что она Ксения Собчак

Светлана Булавина

Аа...Тады....Ой!!!!!!

Юлёнка)))))

Вова...они все такие.....

Александра Резник

королеву любить можно

Лена

Вау, красивые слова 🙂

Ирина Клёнкина

Вова,спокойнее)))

Ольга Климентионок

красиво сказано

Милена Бейтюк

это про меня....

Галина

это откуда?

Es. Vik.

Уже видно.)

Александра Безверхняя

красиво!

Александра Безверхняя

а вообще то скала холодная и согреть не может

Вова Макаров

тут скала используется как недоступна... сравнение...в остальном речь все же про Ксюху...

***айя Мелес***

красиво)