Якуб Наимов

По случаю полтора года назад купил в Южной Америке новорождённого двухнедельного как сказал продавец Сетчатого Удава, спустя три эти полтора года пресмыкающееся вытянулось на 4 метра, один знакомый серпентолог говорит что это ни какой не удав а Анаконда. Раньше выгуливал возле дома на газоне все соседские собаки разбегались аж за три квартала. А сейчас соседи даже на улицу своих собак через балкон или лифтом спускают. Короче продаю змеюку, обращайтесь!

Ответы
Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Босиком По Облакам

Вот если бы он был пять метров, то взяла бы, а четыре...Неее, не надо...

Якуб Наимов

к концу ещё этого года она будет около пяти метров

Босиком По Облакам

Вот когда будет пять, тогда я за ней и приеду))

Якуб Наимов

ну да ну да, пой

Босиком По Облакам

Правда, адрес напиши...

Эльвира Гайсина

купил зачем? меня постоянно дома нет даже котенка купить не могу

Алена Вишневская

А кто это сетчатый удав ? может все таки сетчатый питон

Алена Вишневская

Так не отвечайте )) А знатно пригорело )

Якуб Наимов

Анакодна, это тоже питон но обитающий в водной среде

Алена Вишневская

Анаконда вид змей из подсемейства удавов

Алена Вишневская

Многие путают удавов и питонов, но между ними существуют большие отличия. В первую очередь, питоны кладут яйца и высиживают кладку, а удавы яйцеживородящи

Якуб Наимов

5 твёрдая, ты меня радуешь

Энн

С таким послужным списком, покупателей врядли найдёте

Якуб Наимов

я тоже так думаю, участковый пришёл через балкон орёт что бы я вышел а в квартиру не рискует заходить

Энн

Может вам сразу в зоопарк обратиться?

Vi Za Vi

Класс ,,а что ест? Сколько стоит? Он может удавить

Якуб Наимов

по три кролика за раз каждый пятый день

Vi Za Vi

Ужас,я не смогу живодерничать. Вы отдайте его в зоопарк,на хорошие условия

Якуб Наимов

приходили из зоопарка она дура (змея моя) кинулась на него и обвила тело бедного мужика пока искал острый предмет что бы уколоть ее мужик стал задыхаться пришлось ножницами после чего отпустила. Так после этого зоопарк наотрез отказался принять ее

Vi Za Vi

Вы шутник))

Юлия Александровна

на фига? зарежьте и сделайте из нее кошелек

Julia G.

Верните обратно- откуда привезли..

Елена

ну здорово! в цирк, или зоопарк

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

продайте в зоопарк или цирк

Павел

, Эво, прям Каа какой-то...

Якуб Наимов

Каа, невинный змей в сравнении с Аддой (имя мое анаконды королевы)

Павел

Неужто вправду анаконду держите?

Валентина Колупаева

Спасибо. но не надо.😱

Алёна Зырянова

Наверное шутите?😆

Якуб Наимов

за каждое сказанное слово отвечаю. Мне не до шуток, соседи телегу накатали в милицию, надоели эти разборки

Алёна Зырянова

Обзац ! Вы на Авито напишите объявление,тут у вас никто не купит,если только на шашлык)))

Якуб Наимов

иди девочка гулять мне не до шуток

Мариша

Как вас ещё не съела))

Якуб Наимов

Она меня любит а её

Мариша

Повезло)

Якуб Наимов

но она растёт, а это меня не радует

Мариша

Отдайте в зоопарк

Якуб Наимов

думаю

Бя
Бяка

и по чём такое чудо

Бя
Бяка

беру.высылайте.оплата при получении.

Якуб Наимов

нашли время для шуток

Бя
Бяка

агась

Анжела Никулина

Сдайте в зоопарк

Анжела Никулина

Да запросто сейчас близких продают, даже принцесс, проще чем животных.

Якуб Наимов

а я таких людей за людей не считаю

Анжела Никулина

Я тоже. И змейку свою не продавайте. Я свою собаку никому не отдам. Она со мной всегда, даже когда люди отрекаются.

Якуб Наимов

Молодца!!!

Юлия

))) в зоопарк сдай

Якуб Наимов

боятся даже подходить к ней работники зоопарка

Юрий

она что - ручная?

Юрий

у меня кролики есть. хочу избавиться.)

Якуб Наимов

так не вопрос, а где вы находитесь

Юрий

в Литве

Якуб Наимов

не пойдёт, фитосанитарный контроль да и не окупится дорога

Юрий

это дааа

Елена Данилова

Это шутка?

Елена Данилова

Так ты на первом этаже живёшь?

Елена Данилова

300 кг. ..не рухнет домик то?

Якуб Наимов

это шутка?

Елена Данилова

Нет. Тяжёлая ж....ну прикинь машину легковую поставить в твою комнату

Ann

Серьёзно?

Ann

Нет у меня есть собаки)) я вижу собак, если она с агрессии настроена, то абсолютно ей все равно кто и что перед ней))

Якуб Наимов

АNN, так тебя величать?, иди займись делом и не дёргай своей глупостью

Ann

Я занимаюсь делом, это не глупость)) а вот вам бы фантазию поубавить))

Якуб Наимов

иди к чёрту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann

Угу/)